Posted 29 ноября 2013,, 10:40

Published 29 ноября 2013,, 10:40

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Оренбуржцев ожидают снежные выходные

29 ноября 2013, 10:40
Оренбург в грядущие выходные накроет снегопадами.По сведениям синоптиков, пасмурное небо над городом не поскупится на осадки. В субботу весь день и всю ночь будет идти снег. Правда температура воздуха остановится на нулевой отметке, так что вероятнее всего, вместо белоснежного покрова оренбуржцев ожидает слякоть.В воскресенье слегка подморозит, поэтому автомобилистам стоит быть особенно осторожными - на дорогах ожидается голодед. Весь день сохранится пасмурная погода, временами - снег.
Сюжет
Город

Оренбург в грядущие выходные накроет снегопадами.

По сведениям синоптиков, пасмурное небо над городом не поскупится на осадки. В субботу весь день и всю ночь будет идти снег. Правда температура воздуха остановится на нулевой отметке, так что вероятнее всего, вместо белоснежного покрова оренбуржцев ожидает слякоть.

В воскресенье слегка подморозит, поэтому автомобилистам стоит быть особенно осторожными - на дорогах ожидается голодед. Весь день сохранится пасмурная погода, временами - снег.

Такая погодная обстановка продержится, как минимум, до середины следующей недели, затем в Оренбурге начнет холодать. Вероятность снегопадов в ближайшую семидневку будет высокой.

"