Posted 29 октября 2015,, 20:09

Published 29 октября 2015,, 20:09

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Коммерческая недвижимость в Германии

29 октября 2015, 20:09
Как купить отель в Берлине, Мюнхене, Баварии из МосквыНашей компанией осуществляется продажа коммерческой недвижимости в Германии, Мюнхене, Берлине. Если вы желаете обзавестись собственным доходным делом в процветающей европейской стране, у вас имеются два варианта — открыть собственное дело либо приобрести уже готовый бизнес. Первый вариант обойдется вам дешевле, однако он является более хлопотным и требует больших временных затрат. Во втором случае вы заплатите больше, однако получите при этом уже готовую, успешно функционирующую компанию.
Сюжет
Город

Как купить отель в Берлине, Мюнхене, Баварии из Москвы

Нашей компанией осуществляется продажа коммерческой недвижимости в Германии, Мюнхене, Берлине. Если вы желаете обзавестись собственным доходным делом в процветающей европейской стране, у вас имеются два варианта — открыть собственное дело либо приобрести уже готовый бизнес. Первый вариант обойдется вам дешевле, однако он является более хлопотным и требует больших временных затрат. Во втором случае вы заплатите больше, однако получите при этом уже готовую, успешно функционирующую компанию.

Своим клиентам мы предлагаем приобрести недвижимость для бизнеса, которую можно использовать для открытия магазина, кафе, гостиницы, туристической фирмы, ресторана, офисного помещения и пр. Коммерческие площади в продаже представлены объектами, которые могут быть использованы для размещения торговых, офисных, а также производственных площадей.

Офисная, торговая недвижимость (Германия) — бизнес недвижимость

Реализуемые нами объекты, предназначенные для размещения офисных помещений, а также торговых точек, располагаются в достаточно оживленных районах немецких городов. Они снабжены удобными подъездами и возможностью обустройства парковки. Все предлагаемые нами торговые помещения и недвижимость для бизнеса в Германии представлены в нашем каталоге. Они снабжены описаниями, а также качественными фотографиями, позволяющими нашим клиентам узнать об их местоположении, площади, особенностях планировки и прочих характеристиках.

Если вы желаете купить бизнес в Германии - офисная и торговая недвижимость в Гамбурге, Мюнхене, Грюнвальде, Штарнберге, Нюрнберге и прочих немецких городах — к вашим услугам. Реализуемая нами коммерческая недвижимость в Гамбурге, Баварии для бизнеса является первой ступенью, которая станет залогом успешного развития вашей фирмы или магазина.

Продажа готового бизнеса в Германии — купить офисные площади из Москвы для развития собственного туристического бизнеса

Германия является одним из популярнейших центров европейского туризма. Интересная история этого европейского государства, его богатая архитектура, а также насыщенная культурная, спортивная и деловая жизнь привлекает сюда множество туристов. Поэтому развитие в этой европейской стране туристического бизнеса является выгодной инвестицией капитала.

Если вы желаете купить отель в Германии (Бавария, Берлин, Мюнхен) из Москвы, мы готовы помочь вам. С нашей помощью вы сможете купить отель под ключ, полностью готовый к работе, а также приобрести либо взять в аренду дом, расположенный в центре крупного немецкого города или рядом с одной из местных достопримечательностей.

Преимущества сотрудничества с нами

  • Солидный опыт. Мы работаем на рынке, начиная с 1999 года;
  • Демократичные цены и низкие процентные ставки, высокое качество услуг;
  • Полное сопровождение сделки, даже после подписания клиентом договора;
  • Сотрудничество с профессиональными немецкими юристами, наличие полезных деловых связей, расширенный поиск недвижимости.
"