Posted 29 сентября 2020,, 05:47
Published 29 сентября 2020,, 05:47
Modified 17 октября 2022,, 17:17
Updated 17 октября 2022,, 17:17
Все дачные автобусы за исключением маршрута № 86 работают ежедневно кроме понедельника и четверга.
Маршрут № 24С «Челюскинцев — г. Сулак (сады)»
Челюскинцев
7.55 | 9.25 | 11.05 | 12.30 | 15.10 | 17.55 |
Конечная (сады)
8.35 | 10.05 | 11.45 | 13.10 | 15.50 | 18.35 |
Маршрут № 64 «а/ст Челюскинцев — АТБ УРСа»
а/ст Челюскинцев
8.10 | 9.50 | 11.50 | 13.30 | 16.25 | 17.50 |
Конечная (сады)
8.50 | 10.30 | 12.30 | 14.10 | 17.05 | 18.30 |
Маршрут № 70 «8 Марта– ст-он Динамо–с/о Дружба»
8 Марта
7.45 | 09.05 | 10.30 | 13.40 | 15.05 | 16.50 | 18.15 |
Конечная (сады)
8:25 | 09.45 | 11.10 | 14.20 | 15.45 | 17.30 | 18.55 |
Маршрут № 71 «8 Марта–ст-он Динамо–с/о Осинки»
8 Марта
8:05 | 9:30 | 11:00 | 13.20 | 14.50 | 16.40 | 18.00 |
Конечная (сады)
8.45 | 10:10 | 11.40 | 14.00 | 15.30 | 17.20 | 18.40 |
Маршрут № 76 «а/ст Челюскинцев–с/о Остров Мира 1»
а/ст Челюскинцев
7.38 | 9.12 | 11.56 | 14.03 | 17.06 |
Конечная (сады)
8.15 | 9.49 | 12.33 | 14.40 | 17.43 |
Маршрут № 77 «а/ст Челюскинцев–с/о Остров Мира 2»
а/ст Челюскинцев
7.55 | 10.29 | 12.46 | 15.49 | 18.23 |
Конечная (сады)
8.32 | 11.06 | 13.23 | 16.26 | 19.00 |
Маршрут № 79 «Челюскинцев — с/о Гелиевого завода»
Челюскинцев
8.15 | 10.15 | 13.05 | 15.47 | 17.52 |
Конечная (сады)
9.13 | 11.13 | 14.03 | 16.45 | 18.50 |
Маршрут № 86 «Челюскинцев — с/т Буровик»
по вторникам, четвергам, выходным дням
Челюскинцев
8.30 | 10.30 | 14.40 | 17.30 |
Конечная (сады)
9.12 | 11.12 | 15.22 | 18.12 |
Маршрут № 90 «а/ст Челюскинцев — пос. Заречный»
Челюскинцев
7.24 | 8.22 | 9.33 | 10.45 | 13.20 | 14.31 | 16.40 | 18.15 | 20.00 |
Конечная (сады)
7.50 | 8.58 | 10.08 | 11.18 | 13.56 | 15.07 | 17.15 | 18.50 | 20.35 |
Маршрут № 91
Маршрут № 91 «Клиффорд — с/о Ростоши 1»
Клиффорд
8.10 | 10.00 | 12.30 | 14.50 | 16.20 | 18.00 |
Конечная (сады)
8.50 | 10.40 | 13.10 | 15.30 | 17.00 | 18.40 |
Маршрут № 94
Маршрут № 94 «Челюскинцев — с/о Овощевод»
Челюскинцев
8.10 | 11.32 | 14.40 | 16.30 | 18.00 |
Конечная (сады)
8.45 | 12.07 | 15.15 | 17.05 | 18.35 |
Маршрут № 98 «Челюскинцев — с/о Ростоши 1»
Челюскинцев
7.50 | 10.00 | 12.40 | 14.20 | 16.10 | 18.00 |
Конечная (сады)
8.40 | 10.50 | 13.30 | 15.10 | 17.00 | 18.50 |
Маршрут № 99 «Челюскинцев — с/о Ростоши 2»
Челюскинцев
7.45 | 09.10 | 11.10 | 12.40 | 15.00 | 16.30 | 18.10 |
Конечная (сады)
8.28 | 09.53 | 11.53 | 13.23 | 15.43 | 17.13 | 18.53 |
Маршрут № 100 «Клиффорд — с/о Ростоши 2 »
Клиффорд
7.40 | 8.20 | 9.22 | 10.15 | 11.15 | 12.35 | 14.00 | 15.28 | 16.30 |
17.14 | 18.15 |
Конечная (сады)
8.30 | 9.10 | 10.12 | 11.05 | 12.05 | 13.25 | 14.50 | 16.18 | 17.20 |
18.04 | 19.05 |
Маршрут № 110 «Клиффорд — с/о Ростоши 3»
Клиффорд
8:00 | 11.00 | 13.10 | 15.55 | 18.05 |
Конечная (сады)
8.50 | 11.50 | 14.00 | 16.45 | 18.55 |
Маршрут № 142 «Челюскинцев — Кузнечная — Ивановские сады»
Челюскинцев
8.00 | 9.50 | 12.37 | 15.24 | 17.24 |
Конечная (сады)
8.56 | 10.46 | 13.33 | 16.20 | 18.20 |
Маршрут № 166 «Клиффорд — с/о Стрела»
Клиффорд
7.55 | 9.35 | 11.20 | 13.40 | 16.36 | 18.17 |
Конечная (сады)
8.42 | 10.22 | 12.07 | 14.25 | 17.19 | 19.00 |
Маршрут № 167 «Клиффорд — с/о Ивушка»
Клиффорд
8.05 | 10.00 | 13.00 | 15.50 | 17.45 |
Конечная (сады)
9.00 | 10.55 | 13.55 | 16.45 | 18.40 |
Маршрут № 172 «Челюскинцев — с/о Мечта»
Челюскинцев
8.00 | 9.40 | 12.10 | 13.50 | 16.30 | 18.10 |
Конечная (сады)
8.41 | 10.22 | 12.51 | 14.30 | 17.10 | 18.50 |
Маршрут № 173 «Челюскинцев–Протопоповская роща»
Челюскинцев
8.05 | 10.20 | 13.40 | 15.40 | 17.05 | 18.05 |
Конечная (сады)
8.40 | 10.55 | 14.15 | 16.15 | 17.40 | 18.40 |
Маршрут № 174 «Челюскинцев — Ипподром»
Челюскинцев
7.45 | 9.22 | 10.40 | 13.27 | 16.55 | 18.16 |
Конечная (сады)
8.21 | 10.00 | 11.18 | 14.05 | 17.33 | 18.52 |
Маршрут № 175 «Челюскинцев–с/о Южный Урал» Челюскинцев
8.54 | 10.12 | 13.16 | 15.30 | 16.45 | 18.05 |
Конечная (сады)
9.31 | 10.49 | 13.53 | 16.07 | 17.22 | 18.42 |
Маршрут № 178 «Клиффорд — с/т «х.Степановский»
Клиффорд
8.10 | 10.45 | 13.10 | 16.00 | 17.55 |
Конечная (сады)
9.11 | 11.46 | 14.11 | 17.01 | 18.56 |
Маршрут № 179 «14 микрорайон — с/о Гелиевого завода»
14 микрорайон
8.05 | 10.35 | 12.35 | 16.02 | 18.02 |
Конечная (сады)
9.03 | 11.33 | 13.33 | 17.00 | 19.00 |
Маршрут № 180 «Клиффорд — с/т Татарская Каргала»
перевозчик — МКП «ОПП», телефон диспетчерской 48-32-86
Клиффорд
7.45 | 8.17 | 9.05 | 9.55 | 10.26 | 11.15 | 12.35 | 13.23 | 15.20 |
15.53 | 16.23 | 17.28 | 18.00 | 18.31 |
Конечная (сады)
8.47 | 9.19 | 10.07 | 10.57 | 11.28 | 12.17 | 13.37 | 14.25 | 16.22 |
16.55 | 17.25 | 18.30 | 19.02 | 19.27 |
Маршрут № 181 «8 марта — Нежинские сады»
8 Марта
7.50 | 8.30 | 9.35 | 10.25 | 11.20 | 12.51 | 13.54 | 15.40 | 16.30 |
17.30 | 18.20 |
Конечная (сады)
8.43 | 9.23 | 10.28 | 11.18 | 12.13 | 13.44 | 14.47 | 16.33 | 17.23 |
18.23 | 19.10 |
Маршрут № 182 «8 марта — с/о а/п Центральный»
8 Марта
7.55 | 8.45 | 9.50 | 10.40 | 12.30 | 13.25 | 15.25 | 16.10 | 17.25 |
18.12 |
Конечная (сады)
8.52 | 9.43 | 10.48 | 11.38 | 13.28 | 14.23 | 16.23 | 17.08 | 18.23 |
19.10 |
Маршрут № 183 «Клиффорд — с/о Россия»
Клиффорд
7.50 | 8.05 | 9.24 | 10.30 | 12.08 | 13.45 | 14.00 | 16.32 | 17.24 |
18.14 |
Конечная (сады)
8.36 | 9.31 | 10.10 | 11.56 | 12.54 | 14.31 | 15.26 | 17.18 | 18.50 |
19.00 |
Маршрут № 184 «Клиффорд — Нежинские сады»
Клиффорд
7.55 | 9.55 | 12.25 | 15.55 | 17.50 |
Конечная (сады)
8.50 | 10.50 | 13.20 | 16.50 | 18.45 |
Маршрут № 185 «Клиффорд — с/о а/п Центральный»
Клиффорд
7.50 | 10.00 | 13.03 | 15.44 | 17.48 |
Конечная (сады)
8.47 | 10.57 | 14.00 | 16.41 | 18.45 |
Маршрут № 187 «Челюскинцев — 24 микрорайон — Ивановские сады»
Челюскинцев
7.50 | 8.30 | 9.25 | 10.10 | 11.20 | 12.30 | 14.20 | 15.10 | 15.50 |
16.40 | 17.25 | 18.10 |
Конечная (сады)
8.35 | 9.15 | 10.10 | 10.55 | 12.05 | 13.15 | 15.05 | 15.55 | 16.35 |
17.25 | 18.10 | 18.55 |
Маршрут № 188 «Челюскинцев — с/т Геолог»
Челюскинцев
7.50 | 9.50 | 12.40 | 15.40 | 17.40 |
Конечная (сады)
8.42 | 10.42 | 13.32 | 16.32 | 18.32 |
Маршрут № 189 «Челюскинцев — с/о Лесовод»
Челюскинцев
8.15 | 10.00 | 13.19 | 15.40 | 18.08 |
Конечная (сады)
8.52 | 10.37 | 13.56 | 16.17 | 18.45 |
Маршрут № 192 «Челюскинцев — с/о Дубовая роща»
Челюскинцев
8.00 | 9.31 | 11.09 | 13.46 | 16.22 | 17.55 |
Конечная (сады)
8.45 | 10.16 | 11.54 | 14.31 | 17.07 | 18.40 |
Маршрут № 193 «РТИ — с/о Геолог»
РТИ
8.00 | 9.30 | 12.00 | 13.30 | 16.30 | 17.55 |
Конечная (сады)
8.41 | 10.11 | 12.43 | 14.11 | 17.11 | 18.39 |
Маршрут № 195 «Челюскинцев — с/о Успех»
Челюскинцев
8.00 | 9.20 | 11.41 | 14.00 | 16.25 | 18.20 |
Конечная (сады)
8.31 | 9.51 | 12.12 | 14.31 | 16.56 | 18.51 |
Маршрут № 196 «Клиффорд — с/о Геолог»
Клиффорд
7.50 | 9.35 | 12.00 | 14.23 | 16.13 | 18.05 |
Конечная (сады)
8.39 | 10.24 | 12.50 | 15.13 | 17.03 | 18.55 |
Маршрут № 197 «Клиффорд — Ивановские сады»
Клиффорд
7.50 | 9.35 | 12.00 | 13.45 | 16.13 | 17.55 |
Конечная (сады)
8.43 | 10.28 | 12.53 | 14.35 | 17.03 | 18.45 |
Маршрут № 199 «Челюскинцев — с/о Ростоши 3»
Челюскинцев
8.00 | 10.00 | 12.41 | 16.11 | 17.50 |
Конечная (сады)
8.49 | 10.49 | 13.30 | 17.00 | 18.39 |
Маршрут № 296 «Клиффорд — с/о Русь»
Клиффорд
8.05 | 9.55 | 12.41 | 16.10 | 18.05 |
Конечная (сады)
9.00 | 10.50 | 13.36 | 17.05 | 19.00 |
Маршрут № 297 «РТИ — с/о Русь»
РТИ
7.55 | 10.03 | 12.59 | 15.47 | 17.50 |
Конечная (сады)
8.56 | 11.04 | 14.00 | 16.48 | 18.50 |