Posted 29 июня 2015,, 15:01

Published 29 июня 2015,, 15:01

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Факторы приобретения жилья: в новостройке или на вторичном рынке

29 июня 2015, 15:01
Прежде чем создать семью, каждый взрослый человек задумывается о том, чтобы приобрести собственное жильё, ведь это позволит начать самостоятельную жизнь и растить своих будущих детей в комфортной и полноценной обстановке.Конечно же, стоимость квартир и частных домов достаточно высокая, если речь идёт о больших городах и мегаполисах нашей страны, но на сегодняшний день предлагается возможность оформить покупку на доступных условиях.
Сюжет
Город

Прежде чем создать семью, каждый взрослый человек задумывается о том, чтобы приобрести собственное жильё, ведь это позволит начать самостоятельную жизнь и растить своих будущих детей в комфортной и полноценной обстановке.

Конечно же, стоимость квартир и частных домов достаточно высокая, если речь идёт о больших городах и мегаполисах нашей страны, но на сегодняшний день предлагается возможность оформить покупку на доступных условиях.

Для того чтобы выбрать наиболее подходящий объект для приобретения, рекомендуется связаться с агентством недвижимости, где вам смогут предоставить для изучения обширную базу вариантов.

Если вы решили купить квартиру в Москве, то без обращения в агентство недвижимости ни как не обойтись.

Это связано с тем, что рынок новостроек и вторичного жилья в столице очень большой, поэтому поиск подходящего варианта может отнять уйму времени и не дать желаемого результата.

Немаловажно, что при самостоятельном поиске варианта для приобретения, можно "попасть в лапы мошенников", что повлечёт серьёзные негативные последствия для потенциального покупателя, вплоть до потери денежных средств и опасности для здоровья и жизни человека.

На сегодняшний день особой популярностью среди потенциальных покупателей недвижимости пользуются квартиры в новостройках столицы.

Такая востребованность связана с не которыми факторами, в том числе с тем, что современные новостройки выполнены из качественных материалов, имеют надёжные коммуникационные системы, развитую инфраструктуру в окружении и так далее.

Так же нельзя не отметить, что планируя приобретение жилья в новом доме, вы сможете сделать финансовой выгодное вложение, так как с годами стоимость жилого объекта будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Если же вы решите остановить свой выбор на жилье с рынка недвижимости, то здесь вам могут предоставить огромный выбор в разных районах столицы.

Выбирая подходящий вариант необходимо обратить внимание на определённые параметры, в том числе на район местонахождения, на его площадь, на этажность дома, на планировку квартиры, на этаж её расположения и так далее.

Любой вид недвижимости, как в новостройках, так и во вторичке, можно приобрести в кредит или на условии рассрочки обратившись в агентство недвижимости. Так же можно оформить кредит или ипотеку в крупном банке для приобретения жилья.

"