Posted 27 ноября 2017,, 07:53

Published 27 ноября 2017,, 07:53

Modified 17 октября 2022,, 16:02

Updated 17 октября 2022,, 16:02

Анна Межова пожалуется на оренбургских чиновников лично Владимиру Путину

27 ноября 2017, 07:53
Руководитель благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» пожалуется на оренбургских чиновников лично Президенту России Владимиру Путину. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
Сюжет
Город

«Друзья, на общегородском согласованном митинге против произвола муниципальной власти, который состоится уже на этой неделе, 29 ноября, в 16 часов по адресу: ул. Советская, 31 («Атриум») мы будем записывать видеообращение к Президенту РФ Владимиру Путину. И я надеюсь, что смогу его передать лично в руки Владимиру Владимировичу на итоговом Форуме действий, который пройдет в Москве 18 и 19 декабря и на который меня пригласили как эксперта рабочей группы «Общество и власть». На этой площадке я обязательно расскажу про то, что происходит в Оренбурге. Поэтому приходите, озвучивайте свои проблемы, очень важно, чтобы власть нас услышала и что-то изменилось в лучшую сторону».

Напомним, совсем недавно Анна Межова заявила о том, что в ходе рейда были сняты рекламные конструкции, на которые у нее есть действующие разрешения и за которые она платит городу деньги.

При этом она обвиняет в происходящем одного из депутатов Оренбургского городского совета, а именно - Артёма Сафиуллина - руководителя и владельца крупнейшей в областном центре рекламной компании. Якобы именно он имеет большое влияние на городских чиновников, которые и контролируют рынок наружной рекламы.

Напомним также, что на Артёма Сафиуллина подал в суд за оскорбление чести и достоинства также бывший руководитель управления пассажирского транспорта города Максим Фазуллин.

"