Posted 26 октября 2016,, 05:46

Published 26 октября 2016,, 05:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:10

Updated 11 ноября 2022,, 16:10

Проект из Оренбургской области в числе лучших

26 октября 2016, 05:46
Триумф федерального масштаба!
Сюжет
Город

Триумф федерального масштаба! 

Жилой комплекс бизнес-класса «Белый остров» вышел в финал главной премии в области недвижимости России Urban Awards в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс».

Объекты, вошедшие в шорт-лист номинантов, были выбраны путем онлайн голосования экспертов и подсчета объективного балла. Голосование было проверено независимым консультантом премии – аудиторской фирмой PWC.

В этом конкурсе ЖК «Белый остров» стоял в одном ряду с самыми выдающимися проектами России и по достоинству был оценен профессиональным жюри.

Основными критериями оценки при выборе победителя в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс» были:

  • Бизнес-план проекта;
  • Финансовые гарантии реализации проекта;
  • Динамика строительства.

Urban Awards – премия в области жилой городской недвижимости. Главное отличие премии – это объективность и нацеленность на информирование конечного потребителя.

Основная цель проекта – выявление и признание лучших в своем классе жилых комплексов и отдельно стоящих домов-новостроек, а также содействие в формировании и развитии российских стандартов качества девелопмента жилой недвижимости.

Уже сейчас можно сказать, что популярность проекта отразилась на покупательской активности и в первых двух домах, сроком сдачи которых обозначен II квартал 2017 года, свободных квартир осталось совсем немного.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте белый-остров.рф

"