Posted 25 апреля 2014,, 15:47

Published 25 апреля 2014,, 15:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Недорогое и уютное жильё в Одессе

25 апреля 2014, 15:47
Вы решили непременно побывать в Одессе, в этом знаменитом черноморском городе, овеянном не только славой, но и множеством легенд? Окунуться в его неповторимую атмосферу двориков, пройтись по Дерибасовской собственными ногами и, конечно же, побывать на Привозе? А может быть ваша поездка сугубо деловая и вам попросту некогда осматривать достопримечательности или вы всё уже видели ранее?А где вы будете отдыхать?
Сюжет
Город

Вы решили непременно побывать в Одессе, в этом знаменитом черноморском городе, овеянном не только славой, но и множеством легенд? Окунуться в его неповторимую атмосферу двориков, пройтись по Дерибасовской собственными ногами и, конечно же, побывать на Привозе? А может быть ваша поездка сугубо деловая и вам попросту некогда осматривать достопримечательности или вы всё уже видели ранее?

А где вы будете отдыхать?

В любом случае, вам нужно найти подходящее жильё на время пребывания в Одессе. Нет ничего проще: гостиниц в городе огромное множество. Но как выбрать ту, что сможет удовлетворить все ваши потребности и не нанести большой ущерб бюджету?

Можно, конечно, снять номер в огромном фешенебельном многоэтажном отеле, где стоимость суточного проживания порой где-то в районе минимальной месячной зарплаты, с огромными номерами, с люстрами в венецианском стиле, с полным комплексом обслуживания. Но этот вариант очень уж бьёт по карману, да и о полноценном отдыхе тут вряд ли можно говорить: многих раздражает большое скопление народа в одном месте.

Мини-отель ─ отличный вариант для отдыха

Отель в Одессе может быть не только претенциозным, но и просто тихим и уютным. В последнее время частные мини-отельчики прочно завоевали своё место в гостиничном бизнесе. И это вполне понятно: удобные номера, ненавязчивый сервис, совсем даже не плохая еда с одной стороны и не многолюдность, отсутствие суеты и относительная тишина с другой.

Кроме того, современные мини-отели располагают обычно выходом в интернет, а это очень важно для тех, кто приехал в Одессу с деловой целью.

Какие мини-отели бывают в Одессе?

Это может быть абсолютно любой вариант: отдельная квартира или просто частный коттедж, гостевой домик с двумя – тремя этажами или такой небольшой отель как, например, Cristal.

В «Cristal» всё предполагает полноценный отдых: чуть больше десятка номеров, спа-процедуры, русская баня, отличная кухня, а самое главное, комфортные номера. А ещё, и это очень важно, отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от набережной, и чтобы добраться до моря, не нужно пользоваться никаким транспортом.

Ещё о преимуществах мини-отелей

  • Конфиденциальность ─ это тоже неплохой фактор и достаточно важное преимущество частных гостиниц.
  • Трансфер ─ вас встретят в нужном месте и в нужное время.
  •  Невысокая стоимость проживания: цена здесь гораздо ниже, чем в фешенебельных гостиницах, причём учитывается в основном стоимость всего номера, а не отдельное койко-место.
"