Posted 22 октября 2018,, 11:47

Published 22 октября 2018,, 11:47

Modified 17 октября 2022,, 16:16

Updated 17 октября 2022,, 16:16

В «Росводоканал Оренбург» прошёл субботник

22 октября 2018, 11:47
В «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») прошла осенняя уборка в рамках общегородского субботника. К участию в октябрьском месячнике благоустройства и озеленения города были привлечены все расположенные на территории областного центра предприятия, организации и учреждения.
Сюжет
Город

Сотрудники оренбургского водоканала привели в порядок прилегающую к производственным и административным зданиям территорию, собрали и вывезли мусор, опавшую листву, подготовили к зиме клумбы и газоны, побелили бордюры. После плодотворной работы работники столовой предприятия угостили всех чаем с выпечкой собственного производства.

«Наше предприятие ежегодно принимает участие в весеннем и осеннем городских субботниках. Уборка полезна не только для окружающей среды, но и для самих сотрудников: свежий воздух и физические нагрузки гарантируют заряд бодрости и хорошего настроения на долгое время», - отмечает генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов.

Во время месячника на территории города были ликвидированы несанкционированные свалки, высажены сотни деревьев, прошла санитарная уборка городских территорий.

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Оренбургская городская система водоснабжения основана в 1861 году. С 2003 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ООО «Оренбург Водоканал». Компания обслуживает 1607 км водопроводных и 877 км канализационных сетей. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 3913 юридическим лицам, более 560 000 физических лиц.

"