Posted 18 ноября 2015,, 06:36

Published 18 ноября 2015,, 06:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Недвижимость в Юрмале

18 ноября 2015, 06:36
Юрмала – крупнейший город-курорт Латвии. Находится на Рижском взморье, которое известно далеко за пределами Латвии своими песчаными пляжами. Год от года улучшается инфраструктура города и близлежащих поселков. Для любителей активного отдыха в Юрмале созданы велосипедные трассы и беговые дорожки.
Сюжет
Город

Юрмала – крупнейший город-курорт Латвии. Находится на Рижском взморье, которое известно далеко за пределами Латвии своими песчаными пляжами.  Год от года улучшается инфраструктура города и близлежащих поселков. Для любителей активного отдыха в Юрмале созданы велосипедные трассы и беговые дорожки.

Строятся спортивные комплексы, молодежь приобщается к водным лыжам и водным велосипедам. Некоторые приезжают сюда на оздоровление. Ведь здесь можно поправить свое здоровье грязевыми и водными ваннами.  Да и сам город становится все красивее и привлекательнее для туристического отдыха.

Мы предлагаем Вам приобрести на Рижском взморье в Юрмале недорогую недвижимость.

Большая часть квартир, комнат и домов сдаются в аренду. Можно оформить аренду на месяц, а можно и на несколько лет.  Загляните на сайт prorealproperty, посмотрите все варианты недвижимости, пролистайте выставленные фотографии, выберите подходящую квартиру или дом. А потом звоните к нам, а мы уже отвезем Вас на место, где Вы все осмотрите и определитесь – подходит Вам недвижимость или нет.

Можно взять в аренду или купить земельный участок. Многие земли подходят для строительства домов, на некоторых можно построить фермерское хозяйство, которое в дальнейшем будет приносить Вам неплохой доход. Но конечно всем придется заниматься с нуля. Но это же и интересно.

Немного расскажем Вам о квартирах.

Квартира на 3 комнаты в новом проекте "Better House"  в 10 минутах от концертного зала «Дзинтари», 200 м от берега реки. Ремонт квартиры делался по проекту дизайнера, стоит новая сантехника, полностью   меблированная. При покупке данной недвижимости, можно бесплатно оформить ВНЖ.

Дома. Многие дома только недавно построены, с новым современным дизайнерским ремонтом. На территории есть пруд, сад, газон. В доме несколько спальных комнат, сауна, джакузи. На территории  участка есть большой участок свободной земли, на которой можно посадить клубнику, малину, фруктовые деревья.

Для тех, кто собирается оформить аренду недвижимости, можно предложить комнаты. Хотите на летний сезон, хотите на год и более. В комнатах свой санузел, душевая кабина. Газовое отопление. В доме можно проживать с животными.

Для тех, кому интересно гостиничное хозяйство мы предложим действующую гостиницу. Покупайте, развивайтесь, и может быть через несколько лет,  Вы будете самым популярным отелем Юрмалы.

Для тех, кто никогда не был в Юрмале, но собирается сюда приехать, лучше всего сразу же забронировать места в отеле, а можно и взять в аренду огромный дом.

Приезжайте, отдыхайте, а если надумаете купить недорогую недвижимость в Юрмале, да еще и с бесплатным оформлением ВНЖ, звоните к нам prorealproperty, мы Вам все найдем, покажем и оформим. И окажем юридическую консультацию, если она Вам понадобиться.

"