Posted 17 июня 2016,, 16:49

Published 17 июня 2016,, 16:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:14

Updated 11 ноября 2022,, 16:14

Квартиры Парашютной улице: выгодно и удобно

17 июня 2016, 16:49
Приморский район Санкт-Петербурга сегодня самый динамично развивающийся. На его долю приходится порядка 20% всех строящихся объектов. Здесь, на пересечении улицы Парашютной и Шуваловского проспекта компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» реализует масштабный проект ЖК «Шуваловский».
Сюжет
Город

Приморский район Санкт-Петербурга сегодня самый динамично развивающийся. На его долю приходится порядка 20% всех строящихся объектов. Здесь, на пересечении улицы Парашютной и Шуваловского проспекта компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» реализует масштабный проект ЖК «Шуваловский». Квартиры в новостройках на Парашютной улице – это качественное жилье класса комфорт. Близость Новоорловского заказника и Шуваловского карьера позволяют сохраняться благоприятной экологической обстановке и делают этот жилой комплекс привлекательным в глазах потенциальных покупателей.Часть района, где расположена новостройка, уже обеспечена необходимыми инфраструктурными объектами. Так, недалеко есть несколько магазинов и крупных торговых центров, образовательные заведения, спортклуб, медицинские кабинеты, салоны красоты. В локации неплохая транспортная доступность. По Парашютной улице можно за 10 минут добраться до КАД, а до ближайших станций метро регулярно ходит общественный транспорт.Купить квартиру в ипотеку в Санкт-Петербурге от крупнейшего застройщика можно с помощью ведущих российских банков на максимально выгодных условиях. Также есть возможность воспользоваться рассрочкой от застройщика.Новый микрорайон комфорт-классаЖК «Шуваловский» - это 24 разновысотных, от 16 до 24 этажей, панельных корпусов. Материалы, используемые при строительстве, соответствуют европейскому уровню. Всего в рамках комплекса авторским проектом предусмотрено свыше 8620 квартир от одной до четырех комнат. Площадь жилья варьируется от 30 до 110 квадратных метров. Все квартиры имеют хорошие эргономичные планировки.Жилье сдается с отделкой «под ключ», включающей в себя:

  • Установку дверей: шпонированных межкомнатных и металлической входной;
  • Выравнивание и оштукатуривание всех поверхностей;
  • Окраску потолков;
  • Оклейку стен обоями нейтральных пастельных оттенков;
  • Укладку линолеума в жилых комнатах, кухне и коридоре;
  • Кладку керамической плитки на стены и полы в санузле;
  • Проведение инженерных коммуникаций;
  • Монтаж оборудования: батарей, смесителей, розеток, бытовых счетчиков;
  • Установку пластиковых окон.

Фактически после сдачи дома для новоселья покупателю будет достаточно привезти в квартиру мебель. При этом стоимость квадратного метра начинается от 72 тысяч рублей, что соответствует стоимости жилья без отделки.Жилой комплекс «Шуваловский» представляет собой целый микрорайон с собственной инфраструктурой и изолированной территорией. Яркие фасады домов создают радостное настроение. Закрытые для доступа посторонних дворики, находящиеся под круглосуточным видеонаблюдением, будут полностью благоустроены. Здесь появятся зеленые насаждения, территории для игр и отдыха, прогулочные дорожки.Также проектом предусмотрено строительство и собственных инфраструктурных объектов. Так, для здесь появятся два детских садика и общеобразовательная школа с собственным бассейном. К услугам автовладельцев представлены подземный паркинг и открытая автостоянка.

"