Posted 16 ноября 2013,, 08:18

Published 16 ноября 2013,, 08:18

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Преимущества приобретения недвижимости в южной Испании

16 ноября 2013, 08:18
Достаточно популярной на данное время является в Испании недвижимость Коста-дель-Соль. Здесь деньги не принято считать, поскольку люди, живущие в этой части страны, привыкли ни в чем себе не отказывать.
Сюжет
Город

Достаточно популярной на данное время является в Испании недвижимость Коста-дель-Соль. Здесь деньги не принято считать, поскольку люди, живущие в этой части страны, привыкли ни в чем себе не отказывать.

Коста-дель-Гольф располагается в провинции Андалусии, южной части средиземноморской Испании и именуется «берегом солнца». Из 365 дней в году на этом солнечном берегу самый длинный в мире сезон для купания и составляет 320 солнечных дней. Именно здесь и расположились самые известные и престижные курорты этой солнечной страны, необычная средневековая архитектура, жилища многих знаменитостей, среди которых встречаются и королевские семьи, множество заповедников и иных природных достопримечательностей, а помимо этого, внимание на себя обращает испанская кухня.

Недвижимость на Коста-дель-Соль возможно арендовать или сразу купить у владельцев, застройщиков жилых комплексов, строящихся или уже построенных на побережье.

Приобретение недвижимости в этой страны можно посчитать достаточно хорошим капиталовложением. Однако стоит и помнить, что покупка жилья в солнечной стране позволит обеспечить комфортный отдых в Испании с приятным морским климатом, гостеприимством испанцев и развитой инфраструктурой, которая позволит провести свободное время с интересом и пользой.

Прежде чем приобретать апартаменты, бунгало, виллу в Испании, следует тщательно подойти к выбору наиболее подходящего варианта, выбрать выгодные условия будущей сделки.

Последние годы Испания выбивается в лидеры среди наиболее привлекательных для туристов европейских стран для приобретения или аренды недвижимости. Особо Испания становится популярной для туристов из стран Западной Европы. Население этих стран достаточно часто выбирают именно Испанию для проведения отдыха с интересом и пользой, а кроме того, возможностью приобрести в данной стране место жительства.

Испанию туристы выбирают по нескольким причинам.

Помимо благоприятного средиземноморского климата, одними из богатств страны являются её культура и народ. Жители Испании очень приветливые и общительные люди. Они не относятся предвзято к иностранцам, и тем более к россиянам. Любители культуры, истории и архитектуры в Испании смогут увидеть много интересного и необычного.

Даже при том, что Испания является членом Евросоюза, стоимость жизни в стране гораздо меньше, чем в Российской Федерации. Большие суммы можно сэкономить на отоплении, поскольку зимой не сильно падает температура и составляет до +20 градусов Цельсия. Стоимость на свежие фрукты, овощи, местные вина значительно меньше, чем в других Европейских странах. Кроме того, стоимость жилья в этой солнечной стране снизилась за счет экономического кризиса. Это позволяет в данный момент приобрести её по выгодным ценам.

По материалам сайта: www.prestige-estate.ru

"