Posted 16 января 2014,, 03:41

Published 16 января 2014,, 03:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Общежитие для рабочих: выгодный вариант

16 января 2014, 03:41
За последние несколько лет можно отследить стремительный рост цен не только на товары народного потребления, но и на аренду жилья. В связи с этим приезжающим в столицу рабочим достаточно тяжело, не только прожить, но и удержаться на плаву.
Сюжет
Город

За последние несколько лет можно отследить стремительный рост цен не только на товары народного потребления, но и на аренду жилья. В связи с этим приезжающим в столицу рабочим достаточно тяжело, не только прожить, но и удержаться на плаву.

Все это объясняется тем, что половину заработка, а то и большую ее часть, многие рабочие отдают за аренду жилья. И тут речь не идет квартира это со всеми удобствами, или частный дом, где все благо находиться на улице. Здесь речь идет о том, что так или иначе определенную сумму денег необходимо отдать. А что же тогда остается семье? Сколько простой рабочий сможет переслать своей жене и детям? А сколько сможет оставить себе, чтобы дожить до следующей получки?

Многие на протяжении последних лет выбиваются из сил для того чтобы заработать хоть какую-то копейку для своей семьи. И пытаются найти какой-нибудь выход из сложившейся, казалось бы, не выходной ситуации. Но выход есть всегда! И в данном случае – это отказ от аренды квартир или комнат, где оседает практически весь заработок. И переезд в общежитие для рабочих в Москве, где оплата берется только за койка-место. В данном общежитии условия проживания приемлемы и что самое главное прозрачны. И не стоит переживать по поводу того что в один прекрасный день Вам просто не откроют двери, что часто бывает в тех общежитиях которые работают по нелегальным документам. Как распознать прозрачность работы? Все очень просто! В данных учреждениях непомерно занижены цены.

Кроме того стоит отметить еще одну привилегию данного общежития: Вы вправе будете выбрать не только комнату, но и соседей. А это, согласитесь, является не маловажным критерием?! Так же необходимо знать, что установленная сумма за проживания является постоянной на весь срок пребывания в общежитии. Вас «не обрадуют» новостью, что через несколько дней оплата повышается, и что самое главное не известно по каким причинам.

Решать, конечно же, Вам. Но может, хватит отдавать непомерные суммы кому-то, в то время, когда эти же деньги можно переслать своей семье?!

"