Posted 14 октября 2015,, 10:16

Published 14 октября 2015,, 10:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Купить недвижимость на Кипре недорого- вполне реально

14 октября 2015, 10:16
Существует множество причин, по которым стоит приобрести недвижимость именно на Кипре. Вне зависимости от того, планируется постоянное жительство на этом прекрасном острове, временный отдых или покупка рассматривается, как зарубежная инвестиция, покупка будет всегда оправданной.
Сюжет
Город

Существует множество причин, по которым стоит приобрести недвижимость именно на Кипре. Вне зависимости от того, планируется постоянное жительство на этом прекрасном острове, временный отдых или покупка рассматривается, как зарубежная инвестиция, покупка будет всегда оправданной.

Каждый иностранец может приобрести здесь недвижимость, не взирая ни на какие дополнительные факторы. Приобрести недвижимость на Кипре безо всяких рисков можно с помощью компании ИНТО СервисесЛтд. Посетив её сайт http://property-cyprus.ru/, можно узнать все подробности сотрудничества и оформить сделку в кратчайшие сроки.

Можно смело назвать, как минимум, десять причин, по которым стоит здесь приобрести дом, квартиру или виллу на морском берегу:
1. Высокий уровень экологии. По причине отсутствия на острове вредных заводов и фабрик, Кипр можно назвать райским уголком с чистой морской водой и воздухом.
2. Низкие цены. ВВП страны на душу населения - около 27000 долларов, но при этом цены на основные продукты на 30% ниже, чем по всей Европе.
3. Высокое качество продуктов питания. На прилавках магазинов можно встретить только качественные продукты, выращенные в идеальных экологических условиях. Благодаря такой экологии и климату не только продукты растут хорошо, но и продолжительность жизни киприотов выше средних значений.
4. Внимание к детям. На острове не только самая современная система образования, предполагающая обучения в лучших условиях. Даже рестораны и кафе оборудованы детскими зонами, где их будут не только развлекать, но и обучать.
5. Низкие налоги. НДС - ниже 19%. Доходы от дивидендов - 0%, налог на прирост капитала - 0%! Самые выгодные условия для ведения любого бизнеса.
6. Кипр - одна из стран, где всегда рады эмигрантам. Жители острова всегда открыты гостям.
7. Надёжность правовой системы. Регистр земли - один из самых надёжных и защищённых в мире. Покупатели земли и недвижимости всегда защищены.
8. Бизнес. Купить недвижимость на Кипре недорого, по цене сравнительно доступной- вполне осуществимая задача. Она может стать прекрасной инвестицией: со временем можно перепродать её по более выгодной цене, или стабильно получать доход от аренды.
9. Высочайший уровень медицины. В бюджет страны на здравоохранение выделяется наибольший в Европе процент.
10. Покупка недвижимости на Кипре - открывает окно в Европу. В отличии от других стран Евросоюза, для поездки в которых понадобится шенгенская виза, поездка в Кипр предусматривает получение про-визы, оформляющаяся онлайн за одни сутки.

"