Posted 14 февраля 2021,, 01:48

Published 14 февраля 2021,, 01:48

Modified 17 октября 2022,, 16:46

Updated 17 октября 2022,, 16:46

#ЛюблювОренбурге: жители Оренбурга смогут признаться друг другу в любви с экранов

14 февраля 2021, 01:48
В Оренбурге стартовали мероприятия, приуроченные к Дню всех влюбленных. Признаться другу другу в любви можно даже со светодиодного экрана.
Сюжет
Город

Торговые центры, кинотеатры и клубы сегодня празднуют 14 февраля - День всех влюбленных. В мэрии подробно рассказали, что там ждет посетителей. Это бесплатные сеансы и театральные показы, беспроигрышные лотереи, розыгрыш свидания для двух незнакомцев, трансляция признаний в любви на экране и многое другое.

Например, в торговом центре "Гулливер" работает фотозона для влюбленных. Сделать снимок, если вы пришли вдвоем, на фоне арт-объекта в форме сердца можно совершенно бесплатно. А еще сегодня оренбуржцам оказывается услуга по бесплатному признанию в любви. Причем не только своей "второй половинке", но и всему городу.

- Послания-признания в любви с хештэгом #ЛюблювОренбурге будут транслироваться на светодиодных экранах города, - сообщили в администрации Оренбурга.

Приятным сюрпризом для тех кто влюблен станут цветы, бесплатные билеты в кино и театр, которые будут опять же бесплатно раздавать прогуливающимся парам волонтеры.

"