Posted 14 января 2014,, 07:03

Published 14 января 2014,, 07:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Как купить квартиру от застройщика в Украине

14 января 2014, 07:03
Два года назад мы решили приобрести квартиру возле Киева, желательно в Вышгороде или Ирпене. Я и мой муж планировали родить ребенка, и хотелось, чтобы жилье находилось в тихом месте, где нет шума автомобилей и выхлопных газов. С маленьким ребенком нужно гулять, поэтому мы при выборе мы обращали внимание на наличие парка рядом. У нас не было всей суммы для оплаты квартиры, поэтому мы решили приобрести жилье в новостройке, так как слышали, что условия ипотеки в таких вариантах очень выгодные.
Сюжет
Город

Два года назад мы решили приобрести квартиру возле Киева, желательно в Вышгороде или Ирпене. Я и мой муж планировали родить ребенка, и хотелось, чтобы жилье находилось в тихом месте, где нет шума автомобилей и выхлопных газов. С маленьким ребенком нужно гулять, поэтому мы при выборе мы обращали внимание на наличие парка рядом. У нас не было всей суммы для оплаты квартиры, поэтому мы решили приобрести жилье в новостройке, так как слышали, что условия ипотеки в таких вариантах очень выгодные. Мы начали просматривать предложения от застройщиков, и искать наиболее подходящий вариант. Наше внимание привлек жилищный комплекс «Парковый», он понравился нам своим внешний видом, а также планировкой квартир. Также огромным плюсом были выгодные и удобные условия рассрочки. В зависимости от внесенной суммы мы могли взять рассрочку до трех лет, и это очень удобно, так как за это время мы бы точно выплатили всю сумму. Мы узнали подробную информацию об условиях рассрочки на сайте http://zastroyschik.com.ua/content/rassrochkakredit http://zastroyschik.com.ua/content/rassrochkakredit. Когда нам показали проект, мы были в восхищении, так как дом очень похож на европейский. Рядом есть озера, мы будем наслаждаться чистым воздухом и красивой природой. К тому же нам не придется переживать о своей безопасности, территория жилищного комплекса охраняемая, и на ее территорию могут попасть только жители.

Мы решили узнать более подробную информацию, и зашли на сайт застройщика http://zastroyschik.com.ua/. Здесь мы ознакомились с проектами, которые планирует воплотить в реальность Компания СК ООО "Сервис Зем Проект", и выбрали квартиру именно в ЖК «Парковый». Также мы позвонили по указанному на сайте номеру телефона, нас проконсультировали, и мы приняли решение приобрести квартиру именно здесь. Нас привлекли не только выгодные условия рассрочки, но и недорогая цена. В Киеве квартиры стоят очень дорого – от 50 тысяч долларов, в Ирпене мы смогли приобрести жилье за 22 тысячи долларов, которое по планировке и по качеству не уступает жилью в столице. Мы оплатили первый взнос, и договорились о том, что будет вносить конкретные суммы в течение следующих месяцев на протяжении трех лет. Нам пообещали, что наша квартира будет сдана в эксплуатацию в конце 2013 года, и мы с нетерпением ждали этого момента. И вот, наконец, настал этот радостный момент для нашей семьи, нам отдали ключи от нашей новенькой квартиры в Ирпене. Сказать, что мы были очень ради – ничего не сказать. Осмотрев квартиру, мы пришли к выводу, что при проведении ремонта не возникнет никаких проблем, так как стены в квартире идеальные, нет никаких щелей и неровностей, и сразу видно, застройщик не экономил на материалах. Рекомендуем и вам воспользоваться услугами этого застройщика, узнать об услугах подробнееhttp://zastroyschik.com.ua/content/zhk-evropeyskiy-kvartiry-v-irpene-ot-zastroyshchika-v-rassrochku-kredit .

"