Posted 12 марта 2014,, 14:27

Published 12 марта 2014,, 14:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:33

Updated 11 ноября 2022,, 16:33

Квартиры в Калуге без посредников

12 марта 2014, 14:27
Квартирный вопрос всегда очень остро стоял в нашей стране. Естественно, что каждый хочет иметь свою собственную квартиру, комфортную и просторную. Именно для того, чтобы обеспечить всех желающих своим собственным жильем, в Калуге идет довольно активное строительство новых квартир.
Сюжет
Город

Квартирный вопрос всегда очень остро стоял в нашей стране. Естественно, что каждый хочет иметь свою собственную квартиру, комфортную и просторную. Именно для того, чтобы обеспечить всех желающих своим собственным жильем, в Калуге идет довольно активное строительство новых квартир.

Одним из самых лучших выборов для вас будет покупка квартир в Малиновке. Малиновка – это новый жилой комплекс, который строится на улице Тарутинская. Самое главное, что в данном комплексе предлагаются квартиры без посредников, а значит – по самым низким и привлекательным ценам. Но что такое посредники, логично спросят многие?

Посредниками называют различные компании, которые предлагают купить квартиру в новостройке именно с их помощью. Как правило, к процессу строительства они не имеют вообще никакого отношения, а просто заключили договор с застройщиком о том, что именно они будут заниматься продажей квартир. Естественно, занимаются он этим не просто из-за собственного интереса, а для того, чтобы получить свою выгоду. К стоимости самой квартиры они добавляют еще и свою комиссию.

Но нужны ли посредники в данной схеме? Естественно, что нет. Застройщик вполне может сам продавать свои квартиры, и тем самым позволить простым покупателям сэкономить на своей покупке.

Именно так и поступила компания «Веста», которая является официальным застройщиком комплекса Малиновка. Все квартиры данная компания реализует исключительно самостоятельно, что позволяет значительно снизить цены на продаваемые квартиры.

Так, квартиры в Калуге в Малиновке вы можете приобрести всего за 40 тысяч за квадрат. Если промониторить сегодняшний рынок, то становится понятно, что предложение это достаточно выгодное для вас.

Малиновка – это достаточно большой жилой комплекс, который готов предложить вам не просто комфортные и недорогие квартиры, но и продуманную инфраструктуру района. Для нужд жильцов будет сразу несколько магазинов, в которых можно будет приобрести продукты недалеко от своего дома. Также в Малиновке будет аптека на первом этаже одного из домов.

Если вас заинтересовало данное предложение, то просто зайдите на сайт vestakaluga.ru. Именно тут вы сможете найти необходимую информацию об этом жилом квартале, просмотреть фотографии и узнать контактные телефоны компании, которая проводит продажу квартир тут. Приобретите квартиры в Малиновке – лучшем микрорайоне города!

Подробнее читайте на сайте VestaKaluga.ru.

"