Posted 8 ноября 2013,, 07:25

Published 8 ноября 2013,, 07:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Погода в Оренбурге: выходные будут дождливыми

8 ноября 2013, 07:25
Существенных изменений в характере погоды в эти выходные не предвидится. Однако уже на следующей неделе дождей будет существенно меньше, а солнце все чаще будет выглядывать из-за облаков.В субботу, 9 ноября, будет пасмурно и дождливо. Воздух за окном прогреется до +4..5º Цельсия. В воскресенье осадки ожидаются только в первой половине дня, температура составит +6º.
Сюжет
Город

Существенных изменений в характере погоды в эти выходные не предвидится. Однако уже на следующей неделе дождей будет существенно меньше, а солнце все чаще будет выглядывать из-за облаков.

В субботу, 9 ноября, будет пасмурно и дождливо. Воздух за окном прогреется до +4..5º Цельсия. В воскресенье осадки ожидаются только в первой половине дня, температура составит +6º.

Зато уже в понедельник синоптики обещают ясную, солнечную погоду. При этом в ночное время температура опустится ниже нуля. Днем столбик термометра останется в районе +5º. Погодный сценарий во вторник будет таким же, что и в понедельник.

В середине недели вероятно выпадение осадков в виде дождей. К субботе на небе снова засияет солнце, однако температура воздуха будет постепенно близиться к нулю. Снега в ближайшую неделю синоптики не предвещают.

"