Posted 4 апреля 2014,, 04:33

Published 4 апреля 2014,, 04:33

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Как арендовать офис от собственника?

4 апреля 2014, 04:33
УК «Теорема» осуществляет управление несколькими бизнес-центрами. Клиенты могут взять в аренду офис не через посредница, а напрямую – от собственника в городе Санкт-Петербург. Аренда офисов от собственника позволит сэкономить значительную сумму. При согласовании сделки соблюдаются самые высокие стандарты, поэтому аренда становится еще привлекательнее и выгоднее. Теперь вы сможете работать в одном из лучших офисов Санкт-Петербурга, который находится в бизнес-центре «Теоремы».
Сюжет
Город

УК «Теорема» осуществляет управление несколькими бизнес-центрами. Клиенты могут взять в аренду офис не через посредница, а напрямую – от собственника в городе Санкт-Петербург. Аренда офисов от собственника позволит сэкономить значительную сумму. При согласовании сделки соблюдаются самые высокие стандарты, поэтому аренда становится еще привлекательнее и выгоднее. Теперь вы сможете работать в одном из лучших офисов Санкт-Петербурга, который находится в бизнес-центре «Теоремы».

«Теорема» предоставляет услуги высокого качества, и при этом удивляет оптимальными ценами. В арендную ставку уже входит НДС, расходы за эксплуатацию и коммунальные услуги, а также затраты, связанные со страхованием. В стоимость аренды входит клининг и автобусное сообщение со станциями метро, которые расположены рядом. Теперь можно арендовать помещение под офис и не думать о дополнительных тратах. Здесь нет скрытых платежей, о которых посредники обычно умалчивают. Порадует клиентов и тот момент, что «Теорема» относится с пониманием к арендным каникулам и всегда идет на встречу.

Если вы хотите приступить к выбору офиса в Санкт-Петербурге без участия посредников, воспользуйтесь специальным сервисом, который называется «Поиск офисов». Его можно найти на сайте компании. Вы узнаете всю интересующую вас информацию о стоимости аренды, а также сможете узнать информацию о планировке, оснащении офиса, предоставлении дополнительных услуг и увидеть качественные фото.

В бизнес-центрах все сделано для комфорта арендаторов. В общественных местах и зонах есть круглосуточное видеонаблюдение, также работает система, осуществляющая контроль за доступом. Все сотрудники будут находиться в полной безопасности и смогут полностью сконцентрироваться на рабочих моментах. Качественная связь обеспечивается современными системами.

Вы можете арендовать офис любого размера в одном из лучших районов Санкт-Петербурга, для этого вам нужно воспользоваться выгодными предложениями от "Теоремы".

"