Posted 4 апреля 2014,, 16:29

Published 4 апреля 2014,, 16:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Аренда офиса в удобном месте по выгодной цене

4 апреля 2014, 16:29
Ваша компания хочет арендовать хороший офис, который находится в удобном месте? Рекомендуем обратить внимание на комплекс, который состоит из нескольких помещений, которые сдаются под офисы и склады. «Перово Поле» находится всего в трех сотнях метров от шоссе Энтузиастов. До ближайшей станции метро всего пять минут езды. Этот комплекс находится на территории, которая охраняется. Всего в нем 12 различных строений, общая площадь которых превышает 17000 метров.
Сюжет
Город

Ваша компания хочет арендовать хороший офис, который находится в удобном месте? Рекомендуем обратить внимание на комплекс, который состоит из нескольких помещений, которые сдаются под офисы и склады. «Перово Поле» находится всего в трех сотнях метров от шоссе Энтузиастов. До ближайшей станции метро всего пять минут езды. Этот комплекс находится на территории, которая охраняется. Всего в нем 12 различных строений, общая площадь которых превышает 17000 метров. На территорию, на которой расположен комплекс, заходит ветка железнодорожного транспорта, она соединяет его с одной из магистралей. Вокруг комплекса расположены складские и офисные комплексы. 

Аренда офиса шоссе энтузиастов – это одно из самых выгодных предложений на сегодняшний день. Компания «Эко офис» предлагает клиентам арендовать один из офисов на выгодных для обеих сторон условиях. Добраться до офиса просто и быстро, это можно сделать как на автомобиле, так и на метро.

В указанную стоимость аренды входит НДС, оплата коммунальных услуг, а также других расходов, связанных с эксплуатацией. В стоимость не входит оплата за использованную электроэнергию, телефон, интернет и парковочные места. Для уточнения информации об офисе, который находится на Шоссе Энтузиастов, позвоните по телефону, менеджеры ответят на все вопросы.

Вы можете оставить заявку, и вам подберут помещение, которое соответствует всем вашим требованиям. Если телефонная линия занята, оставьте электронную заявку на обратный звонок .

Вы хотите произвести хорошее впечатление на клиентов или партнеров? В таком случае, вы должны позаботиться об аренде хорошего офиса. «Перово Поле» находится в удобном месте, и арендовав офис именно здесь, вы сделаете правильный выбор.

Аренда офисов в бизнес центре – это одно из главных направлений деятельности, которой занимается группа компаний «Экоофис». Она работает на рынке недвижимости уже больше двадцати лет и предоставляет несколько услуг, начиная сдачей объектов в аренду, и заканчивая его управлением. «Экоофис» - собственник коммерческой недвижимости, поэтому может предложить своим клиентам арендовать выгодные помещения по доступной цене. Специалисты проконсультируют вас по поводу условий аренды по телефону, поэтому звоните уже сейчас.

"