Posted 4 февраля 2019,, 10:39

Published 4 февраля 2019,, 10:39

Modified 17 октября 2022,, 16:16

Updated 17 октября 2022,, 16:16

Соцсети: в Бузулуке около перекрестка снегоуборщик завалил контейнерную площадку

4 февраля 2019, 10:39
Жители Бузулука просят обратить внимание на контейнерную площадку около перекрестка улиц 1 Мая и Галактионова.
Сюжет
Город

В одном из пабликов известной соцсети выложен пост следующего содержания:

- Уважаемые службы города, обратите внимание на подход к мусорным контейнерам, расположенным на перекрёстке ул. 1 Мая и Галактионова. Чтобы выкинуть мусор, приходится взбираться на метровую высоту. При мне бабушка не смогла залезть, так как это действительно невозможно сделать пожилому человеку, да и молодой, если она полезет, то убьётся наверняка. И пожалуйста, не нужно делать страшную проблему из выпавшего снега, просто его нужно вовремя убирать!

Напомним, с 1 января вывоз мусор - забота регионального оператора в лице ООО "Природа". Судя по фото, в Бузулуке успевают утилизировать бытовые отходы. Однако со снегом в городе просто беда. Мало того, что коммунальщики завалили контейнерную площадку, так еще и к банку с детской поликлиникой не пройти, ни проехать.

- У поликлиники машины не могут разъехаться, а к банку подойти невозможно, - уверяют горожане и представляют в виде доказательств свои фото.

К сожалению, прогноз погоды для местных коммунальщиков неутешительный. Синоптики вновь обещают продолжительные снегопады.

"