Posted 2 декабря 2015,, 06:31

Published 2 декабря 2015,, 06:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Новостройки в Кудрово. Живи рядом с природой!

2 декабря 2015, 06:31
Стремительная жизнь мегаполиса порой утомляет нервную систему. Бывает, так хочется вдохнуть глоток чистого воздуха и погулять по лесу, вдали от напряженности и суеты. Совместить интенсивную трудовую жизнь с размеренным отдыхом дома возможно, если приобрести жилье в пригороде. Сегодня купить квартиру в Кудрово от застройщика – значит получить возможность проживать рядом с рекой Оккервиль, любоваться зеленью деревьев и ежедневно дышать свежим воздухом.
Сюжет
Город

Стремительная жизнь мегаполиса порой утомляет нервную систему. Бывает, так хочется вдохнуть глоток чистого воздуха и погулять по лесу, вдали от напряженности и суеты. Совместить интенсивную трудовую жизнь с размеренным отдыхом дома возможно, если приобрести жилье в пригороде. Сегодня купить квартиру в Кудрово от застройщика – значит получить возможность проживать рядом с рекой Оккервиль, любоваться зеленью деревьев и ежедневно дышать свежим воздухом. Экология здесь просто удивительна, несмотря на то, что до Кольцевой дороги, отделяющей пригород от Санкт-Петербурга всего 300 метров!

В строящихся домах Кудрово можно выбрать квартиру комфорт или эконом класса. Имеется множество вариантов от студий до двух и трехкомнатных, различной площади и планировочных решений. Причем, в малоэтажных новостройках преобладают студии и однокомнатные квартиры. Тогда как многоэтажные жилые дома содержат варианты двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, рассчитанных на семьи с детьми.

Новостройки в Кудрово сосредоточены в южной и северной части территории. Строительство жилых объектов ведется в рамках квартальной застройки. Это значит, что каждый жилой комплекс несет в своем проекте собственную инфраструктуру, которая будет включать образовательные и медицинские учреждения, торговые точки, спортивные и развлекательные центры. Все они начнут функционировать с момента сдачи объекта. Для удобства жильцов будут оборудованы придомовые территории, обустроены паркинги и стоянки, большинство ЖК обеспечены системами безопасности.

На стадии строительства домов остаются привлекательными и цены на квартиры, которые неуклонно вырастут к моменту возведения жилых комплексов и развития социальных объектов.

Для новоселов Кудрово будет доступна и общая инфраструктура поселка. Сейчас здесь имеются своя поликлиника и больница, школы, детские сады, множество маленьких магазинов, предприятия бытового обслуживания, кафе и развлекательные заведения. Любителям супермаркетов наверняка понравится делать покупки в крупном торговом центре МЕГА-Дыбенко.

Транспортное сообщение с Петербургом обеспечивает пролегающая в нескольких минутах ходьбы Кольцевая автодорога. Кроме того рядом с территорией Кудрово находится станция метро Дыбенко, которая позволяет без промедления добраться до любого района Санкт-Петербурга. В обозримом будущем в непосредственной близости от новостроек здесь откроется станция метро «Народная», которая еще более упростит маршрут до центра города.

"