Фото с матча Оренбург против Крыльев Советов

Долгожданная «ничья». «Оренбург» сыграл с «Крыльями Советов» на домашнем поле

20 октября 2024, 15:45

ФК «Оренбург» сыграл с «Крыльями Советов» со счетом 2:2

Оренбургские футболисты, которые не так давно остались без тренера, сегодня после серии проигрышей сыграли наконец 2:2. Как проходила игра и какие опасные моменты были на поле — читайте далее.

Сегодня на футбольном поле в Ростошах в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги ФК «Оренбург» встречался с самарскими «Крыльями Советов». В первом тайме оборона «газовиков» сильно хромала и расстраивала болельщиков. Счет был 0:2 далеко не в пользу наших. Уже в середине второго тайма оренбуржцы забили первый гол. Пенальти реализовал Джимми Марин. А уже в компенсированное время Марин оформил дубль и сравнял счет.

Такого от спортсменов никто не ожидал, ведь уже 15 игр подряд «Оренбург» играет без побед. Напомним, сейчас футболистами занимается новым тренер.

Следующие два матча «Оренбург» проведет снова на домашнем стадионе «Газовик». 23 октября, в среду, играем с «Химками» матч Кубка России.