Ход матча с «Химками»

«Мы были обязаны выиграть». Команда «Оренбург» — о ничьей в матче с «Химками»

Сегодня, 09:08
Накануне встретились футбольный клуб «Оренбург» и подмосковные «Химки». Игра завершилась со счетом 0:0. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев.

«Химки» и «Оренбург» сыграли вничью

Напомним, накануне «Химки» в меньшинстве сыграли вничью с «Оренбургом» в девятом туре Российской премьер-лиги. Окончательный счет — 0:0.

С первых минут игра была напряженной, и обе команды создали множество опасных моментов. На 24-й минуте защитник «красно-черных» Седрик Гогуа получил прямую красную карточку за фол последней надежды на форварде «Оренбурга» Саиде Сахархизане. Однако ни одной из команд так и не удалось забить гол.