Updated 11 августа, 03:42

«Все было в наших силах»: команда «Оренбург» — о ничьей в матче с «Акроном»

11 августа 2024, 03:40

Тренер и игроки ФК «Оренбург» прокомментировали матч с «Акроном»

Накануне встретились «Оренбург» и «Акрон» из Тольятти. Матч завершился со счетом 2:2. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев.

Напомним, накануне в областном центре завершился очередной матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги. Встретились «Оренбург» и «Акрон». Матч закончился с обидным 2:2.

Я считаю, что игра была равная. У обеих команд было много моментов. Первые минут тридцать второго тайма с нашей стороны шла хорошая игра, после чего нужно было освежать фланги. В последние пятнадцать минут теряли контроль мяча, теряли позицию на поле. Есть, над чем работать. Очень жаль, что не смогли справиться с ситуацией, — прокомментировал испанский специалист Давид Деограсия.

Высказался и полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин. По его словам, эта игра была очень сложной, с сильным соперником.

Нельзя, чтобы дома соперники зарабатывали какие-либо очки. В плане своей личной игры, я в целом доволен. Надеюсь, что буду продолжать играть, — сказал футболист.
«Акрон» тяжелая команда. Хорошо прессингуют, не дают играть, все зоны перекрывают. С ними было непросто в этом плане. Нам не хватило сил, выносливости, энергии. Наверное, ничья — закономерный результат сегодня, — поделился мнением защитник оренбургского клуба Андрей Малых.

Нападающий футбольного клуба «Оренбург» Саид Сахархизан очень рад забитому голу.

— К сожалению, не удалось выиграть. Могу сказать, что мы играли очень хорошо, эту игру можно было выиграть. Все было в наших силах, мы старались. Надеюсь на следующую игру, что получится победить. Я верю в свою команду, верю в тренерский штаб, — заключил Саид Сахархизан.

Следующий матч пройдет снова в Ростошах 13 августа. На поле выйдут ФК «Оренбург» и столичный «Локомотив».