«Обидная ничья»: тренер и игроки ФК «Оренбург» — о матче с грозненским «Ахматом»

29 июля, 09:52
Накануне на стадионе «Газовик» встретились «Оренбург» и «Ахмат». Матч завершился со счетом 0:0. Главный тренер оренбургской команды и ее игроки не удержались от комментариев.

Накануне в Ростошах прошла встреча «Оренбурга» и грозненского «Ахмата». После напряженной игры обе команды ушли с поля без победы. Матч закончился со счетом 0:0.

— Думаю, что игра была равной. Что касается первого тайма, мы не очень хорошо себя показали, не хватило ритма, интенсивности в первом тайме, не хватило вертикальной игры. Что касается второго тайма, мы сыграли намного лучше, показали хороший футбол. Очень жаль, что не удалось забить, — прокомментировал испанский специалист Давид Деограсия.

Мнение высказал и защитник «Оренбурга» Георгий Зотов.

К сожалению, сегодня не взяли три очка, хотя я считаю, что по второму тайму точно заслуживали большего. Очень много моментов не удалось реализовать. Обидная ничья. Будем дальше работать, чтобы продолжать в том же темпе. Цели только самые высокие, быть в восьмерке — это минимум, — заявил футболист.

По словам нападающего оренбургского коллектива Брайана Мансильи, все участники команды расстроены.

— У нас было достаточно времени, чтобы забить гол. Мы всю неделю работаем изо всех сил, готовимся к играм. Конечно, не хотелось расслабляться и мириться с таким посредственным результатом после победы на «Спартаком». У нас впереди еще один важный матч, готовимся к нему, — отметил футболист.

Следующий матч с ЦСКА пройдет 4 августа в Москве в 15:30. А 31 июля «Оренбург» сыграет в Химках в первом матче Кубка России.