Published 5 апреля, 03:26

Modified 5 апреля, 03:28

Updated 5 апреля, 03:28

Ход матча

Вышли в полуфинал Пути регионов: «Оренбург» одержал победу над грозненским «Ахматом»

5 апреля 2024, 03:26
Ход матча
Накануне в Грозном прошел матч «Оренбурга» и «Ахмата». Встреча завершилась победой оренбургского коллектива и счетом 1:0. Игра выдалась насыщенной и яркой.

В матче четвертьфинала Пути регионов Кубка России оренбургский коллектив одержал победу над «Ахматом» на стадионе «Ахмат Арена». Счет встречи — 1:0.

Что интересно, победным для оренбуржцев стал автогол защитника «Ахмата» Милоша Шатара на 88-й минуте. Лучшим игроком матча признали полузащитника оренбургского клуба Джимми Марина, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Добавим, что в полуфинале «Оренбург» встретится с московским «Динамо».

Ранее мы писали о том, что футбольный клуб «Оренбург» сыграл вничью с «Факелом». Матч завершился со счетом 0:0. Он был сложным и напряженным. Главный арбитр добавил ко времени второго тайма еще пять минут. Но этого времени обеим командам не хватило, чтобы разбавить счет.