Updated 31 марта, 13:54

Оренбург — Воронеж

ФК «Оренбург» — ФК «Факел»: итог сложного матча

31 марта 2024, 13:02
Только что Воронеже завершился матч 22 тура Чемпионата России по футболу между ФК «Факел» и ФК «Оренбург». С каким результатом? Подробности далее.
Сюжет
Город

После первого тайма на табло горели цифры 0:0. Игра хоть и была напряженной, но ударов по воротам было мало.

Один голевой момент в первом тайме создали оренбуржцы. На 36-й минуте Хорди Томпсон с 15 метров сильно пробил в левый верхний угол ворот. Но, к сожалению, мяч прошел буквально в нескольких миллиметрах от штанги.

Второй тайм проходил более активно, и по воротам оренбуржцев прилетало чаще. Но все попытки пробить защиту были безрезультатны.

Затем главный арбитр добавил ко времени второго тайма еще пять минут. Но этого времени обеим командам не хватило, чтобы разбавить счет. Итог матча — ничья 0:0 и одно очко в копилке «Оренбурга».

Ранее мы писали, что футбольный клуб «Оренбург» проиграл столичному «Спартаку». Матч завершился со счетом 3:1. Подробности в материале.