Posted 22 марта 2024, 05:23
Published 22 марта 2024, 05:23
Modified 22 марта 2024, 05:26
Updated 22 марта 2024, 05:26
Матчи МИР Российской Премьер-Лиги пройдут 8 и 14 апреля на стадионе «Газовик» в областном центре Оренбуржья. Встреча с «Рубином» (футбольный клуб из Казани) назначена на 8 апреля, с «Пари НН» (футбольный клуб из Нижнего Новгорода) — на 14 апреля, сообщает пресс-служба клуба «Оренбург».
Эксперты пока не дают точных прогнозов. Вероятно, информация появится на следующей неделе. А вот билеты на матчи уже можно приобрести.
Ранее тренер и игроки «Оренбурга» высказали мнение о поражении в игре со «Спартаком». Напомним, игра завершилась со счетом 3:1. В начале матча забил полузащитник «Оренбурга» Мохаммад Горбани. Уже через 26 минут счет сравнял нападающий «Спартака» Александр Соболев. После соперники забили еще два гола, увеличив свое преимущество.