Posted 15 марта, 03:45

Published 15 марта, 03:45

Modified 15 марта, 03:49

Updated 15 марта, 03:49

«Это футбол, не получилось»: команда «Оренбург» — о поражении в игре со «Спартаком»

15 марта 2024, 03:45

Тренер и игроки «Оренбурга» высказали мнение о поражении в игре со «Спартаком»

Накануне футбольный клуб «Оренбург» проиграл столичному «Спартаку». Матч завершился со счетом 3:1.

В начале матча забил полузащитник «Оренбурга» Мохаммад Горбани. Уже через 26 минут счет сравнял нападающий «Спартака» Александр Соболев. После соперники забили еще два гола, увеличив свое преимущество.

Тренер оренбургского коллектива Давид Деограсия высказал мнение о поражении в матче с московским «Спартаком». По словам испанского специалиста, в первой части игры силы футболистов были равны.

У нас была возможность забить гол, мы забили. Что касается второго тайма, то «Спартак» провел его лучше. У нас была возможность. Хотел бы поздравить «Спартак», желаем им удачи в будущем. Мы всегда стараемся концентрироваться, на любых матчах, мы выходим побеждать. Будем дальше работать и выходить из этой ситуации. Изначально преимущество было у нас, поэтому мы выбрали этот путь, — прокомментировал тренер «Оренбурга».

Российский футболист, нападающий клуба «Оренбург» Дмитрий Воробьев считает, что во втором тайме игроки не попали в ритм матча, поэтому сбился темп.

— Я думаю, мы плохо вышли. Будем анализировать, разбираться. Хотели пройти дальше, но это футбол, не получилось. Есть шанс, будем им пользоваться, — сказал игрок.

Нападающий клуба «Оренбург» Владимир Обухов заявил, что в начале игры счет полностью устраивал футболистов. Спортсмен добавил, что потом «Спартак» «поддавил», поэтому оренбуржцам пришлось играть на удержание.