Modified 10 декабря 2023,, 15:34

Updated 10 декабря 2023,, 15:34

Клуб «Оренбург» сумел вырвать ничью в матче с «Сочи»

10 декабря 2023, 15:30
Сегодня, 10 декабря, в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги встретились футбольные клубы «Оренбург» и «Сочи». Игра завершилась ничьей, счет — 1:1.

Только что прошел матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги. На стадионе сошлись «Сочи» и «Оренбург». Команды играли на стадионе «Фишт» в Сочи.

На 42-й минуте нападающий «Сочи» Иван Игнатьев вывел свою команду вперед (изначально взятие ворот не было засчитано из‑за офсайда, но после подсказки VAR главный арбитр встречи Евгений Кукуляк засчитал гол).

Мячом владеем, но не хватает в последней трети, последнего паса, удара, — сказал защитник клуба «Оренбург» Данила Хотулев после первого тайма.

В концовке матча Данила Хотулев забил за «Оренбург» и сравнял счет. В результате, игра закончилась ничьей. Счет — 1:1.

Напомним, ранее в 2023 году эти команды встречались на поле трижды — в рамках Кубка России и Чемпионата. Во всех трех играх победу одержал оренбургский коллектив.

Следующий матч «Оренбург» проведет уже в марте 2024 года. Пока игроки отправляются в отпуск.