Потасовка в эфире: горячие орские хоккеисты устроили махач с игроками «Тамбова»

6 декабря 2023, 04:53
Ход матча

Хоккеисты «Южного Урала» подрались с командой «Тамбова» прямо во время матча

Во время матча «Южного Урала» с «Тамбовом» произошла потасовка между игроками. Это случилось 4 декабря. Видеоролик размещен в сообществе «Оренбург».

Инцидент произошел в первом периоде на 15-й минуте. Неприятную ситуацию прокомментировали в Telegram-канале «ВХЛ».

— Не грози «Южному Уралу», попивая сок у себя на квартале». В первом периоде нас пытались запугать, но на тамбовских волков у нас есть свои южноуральские парни, которые дали отпор, — сказал главный тренер «Южного Урала» Владислав Отмахов, указано в сообщении канала.
Ход матча

В результате, на скамье штрафников оказались Данил Мыльников и Никита Жлоба из «Южного Урала», Олег Корчагин, Иван Зинченко и Андрей Банников из «Тамбова».

«Южный Урал», к слову, одержал победу. Игра закончилась со счетом 6:3. Орчане сумели прервать серию из трех проигрышей подряд.