Posted 29 ноября 2023,, 15:09

Published 29 ноября 2023,, 15:09

Modified 29 ноября 2023,, 15:26

Updated 29 ноября 2023,, 15:26

Не забили ни одного гола: московский «Спартак» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:0

29 ноября 2023, 15:09

Московский «Спартак» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:0

Забитый Титковым в первом тайме гол так и остался единственным за игру. Московские «гости» не смогли одержать победы над оренбургской командой.
Сюжет
Игра

«Спартак» занял первое место в группе D Пути РПЛ Кубка России, набрав 12 очков. «Оренбург» стал вторым в группе А с 11 очками, уступив первое место ЦСКА (11).

После первого тайма табло показывало 1:0 в пользу хозяев поля, пишет ТГ-канал оренбургской команды.

Гол, забитый Николаем Титковым, стал единственным за весь матч с московской командой. «Гости» поля за игру не забили ни одного мяча.

— Искусственное поле может помешать команде, в этом плане «Спартаку» будет сложновато, — рассказал ранее бывший футболист «Спартака» Максим Деменко порталу «Спорт экспресс».

Остается только строить догадки, почему противостояние таких серьезных команд закончилось проигрышем столичных игроков. Может быть, причина проигрыша москвичей кроется в том, кто некоторые члены команды не приехали в Оренбург?