Куда сходить, что поесть: Артемию Лебедеву дают советы, чем заняться в Оренбурге
15 ноября 2023, 08:38
Фото: Соцсети
Артемий Лебедев
Дизайнер Артемий Лебедев попросил оренбуржцев посоветовать лучшие места в городе
Сегодня Оренбург посетит популярный дизайнер и блогер Артемий Лебедев. В своем телеграм-канале он поинтересовался у местных жителей, какие места можно посетить в городе.
Ранее Артемий Лебедев проводил конкурс на самые креативные видео, победу в котором одержала жительница Оренбурга. Именно поэтому известный дизайнер решил посетить наш город.
В своем телеграм-канале блогер поинтересовался местами, которые можно посетить в Оренбурге.
Где погулять?
В социальных сетях блогеру советуют посетить центр города — гордость Оренбурга. В частности, дизайнеру предлагают пройтись по набережной Урала и посмотреть на обновленную улицу Советскую. Правда, ее реконструкция еще не завершилась до конца, однако готовый участок можно посмотреть уже сегодня.
Советы от оренбуржцев
Фото: Соцсети
Помимо этого, оренбуржцы также советовали блогеру посетить местный краеведческий музей, чтобы ознакомиться с историей Оренбурга и области. Также среди вариантов для прогулки был и выставочный комплекс «Салют, Победа!».
Блогеру советуют посетить центр Оренбурга
Фото: 56orb.ru
Что поесть?
Также жители Оренбурга поделились и местами, в которых можно вкусно поесть. Так, горожане рекомендуют Артемию Лебедеву местные рестораны и кафе. Но только ими рекомендации не ограничиваются. Так, некоторые оренбуржцы советуют посетить центральный рынок и зайти в мясные ряды.
— На Центральный рынок надо идти! Даст фору всем Парижам и Амстердамам. В мясные ряды к продавщице Лене. Там колбаса из конины всех видов, запеченная конина, деликатесы, — отмечают оренбуржцы в комментариях.
Советы от оренбуржцев
Фото: Соцсети
Помимо этого, Артемия Лебедева решили познакомить не только с интересными местами Оренбурга, но и с его проблемами. Так, например, местный блогер Андрей Лысенко предупредил столичного дизайнера, чтобы тот аккуратнее ходил по мосту через Урал.