Updated 12 ноября 2023,, 15:40

Обидное поражение: «Оренбург» проиграл московскому «Динамо» в гостях

12 ноября 2023, 15:36

«Оренбург» проиграл «Динамо» со счетом 2:0

Матч оренбургского коллектива и московского «Динамо» завершился в пользу москвичей. Счет игры — 2:0.

Сегодня, 12 ноября, на московском стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина» прошел матч 15 тура Российской Премьер-Лиги по футболу. На поле встретились футбольные клубы «Динамо» и «Оренбург». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей.

После первого тайма счет был 0:0.

На 59-й минуте отличился молодой форвард «Динамо» Константин Тюкавин. Он забил оренбуржцам гол. Следующий гол газовикам забил мексиканский полузащитник «Динамо» Луис Херардо Чавес на 67-й минуте матча.

Напомним, в последних пяти турах Российской Премьер-Лиги московская команда четыре раза сыграла вничью и один раз выиграла. «Оренбург» в последних пяти матчах РПЛ два раза проиграл, дважды сыграл вничью и один раз выиграл. Оренбургский коллектив идет на 13-й строчке, имея в активе 13 очков после 15 встреч.

26 ноября подопечные Давида Деограсии встретятся на стадионе «Газовик» с грозненским «Ахматом».