Posted 4 сентября 2023,, 01:35

Published 4 сентября 2023,, 01:35

Modified 4 сентября 2023,, 01:37

Updated 4 сентября 2023,, 01:37

«Для меня вся команда лучшая»: тренер «Оренбурга» прокомментировал победу над «Сочи»

4 сентября 2023, 01:35

Тренер «Оренбурга» прокомментировал победу над «Сочи»

В воскресенье, 3 сентября, в рамках 7-го тура Российской Премьер-лиги футбольный клуб «Оренбург» на своем поле встретился с командой «Сочи». Матч окончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал игру.

Накануне состоялся матч футбольного клуба «Оренбург», в котором ему противостояла команда «Сочи». Игра проходила на домашнем стадионе «Газовик» в Ростошах.

В ходе послематчевой конференции главный тренер оренбургской команды испанец Давид Деограсия заявил, что в первом тайме оба коллектива играли на равных. Это подтверждает и счет, который был на табло после первых 45 минут — 0:0.

Однако уже во втором тайме «Оренбургу» удалось завладеть инициативой. По словам тренера, все в этом матче решили мелочи, благодаря которым «Оренбург» смог одержать победу. Давид Деограсия заявил, что сегодня он не выделяет каких-то конкретных игроков. Вся команда стала для него лучшей.

— Все решилось в мелочах. Никогда не буду выделять одного игрока. Для меня вся команда лучшая. Хотел бы сказать большое спасибо нашим болельщикам. Атмосфера на стадионе была невероятной, — заявил испанский специалист после матча.

После победы в этом матче «Оренбург» поднялся на 14-е место в турнирной таблице. После семи игр команде удалось заработать пять очков.