Updated 25 августа 2023,, 16:24

Снова без победы: ФК «Оренбург» сыграл вничью с ЦСКА

25 августа 2023, 16:22

ФК «Оренбург» сыграл вничью с ЦСКА

Сегодня на стадионе «Газовик» прошел матч 6-го тура Российской Премьер-лиги. На домашнем поле футбольный клуб «Оренбург» принимал в гостях ЦСКА из Москвы.

Сегодня в рамках 6-го тура Российской Премьер-лиги прошел матч «Оренбурга» и ЦСКА. Игра состоялась на стадионе «Газовик» в Ростошах.

Первый тайм встречи обошелся без голов. Игроки обоих команд пытались атаковать ворота друг друга, но забить мяч так и не смогли. Первая половина игры окончилась со счетом 0:0.

А вот во втором тайме долго ждать гола не пришлось. На 50-й минуте матча игрок ЦСКА головой отправил мяч в ворота «Оренбурга». Однако на 70-й минуте хозяева поля все же смогли ответить гостям. Аргентинский полузащитник Лукас Вера смог забить гол в ворота соперника.

После этого в матче больше не было голов. «Оренбург» не проиграл в этой игра, но и не сумел выиграть. Итоговый счет — 1:1.