Updated 9 августа 2023,, 15:13

Долгожданная победа: «Оренбург» выиграл в матче с «Сочи»

9 августа 2023, 15:11

ФК «Оренбург» победил в матче с «Сочи»

Сегодня на стадионе «Газовик» в Ростошах прошел матч в рамках Кубка России по футболу. «Оренбург» принимал на домашнем поле «Сочи».

Сегодня футбольный клуб «Оренбург» провел свой второй матч в этом сезоне в рамках Кубка России. На своем поле команда принимала «Сочи».

Уже с первых минут матча оренбургская команда начала показывать уверенную игру. Вскоре это привело к первому забитому голу. На 12-й минуте полузащитник из Аргентины Сесар Флорентин отправил мяч в ворота «Сочи».

Однако торжество от забитого гола было омрачено травмой капитана «Оренбурга» Дмитрия Воробьева. После столкновения с соперником он неудачно приземлился и получил травму руки, покинув футбольное поле на носилках.

Ему на замену вышел полузащитник Степан Оганесян, которому потребовалось совсем немного времени, чтобы отметиться результативным действием. На 25-й минуте матча он забил гол в ворота команды из Сочи. Итоговый счет на табло после первого тайма — 2:0 в пользу «Оренбурга».

Во второй половине матча обе команды старались создать моменты у ворот друг друга, но многочисленные атаки так и не привели к голам. Счет в матче остался прежним — 2:0.

Сегодня «Оренбург» впервые победил в нынешнем сезоне.