Posted 27 июля 2023,, 04:46

Published 27 июля 2023,, 04:46

Modified 27 июля 2023,, 06:10

Updated 27 июля 2023,, 06:10

Оренбургские болельщики подарили вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву шерстяные перчатки

27 июля 2023, 04:46
Болельщики из Оренбурга подарили действующему капитану команды ЦСКА Игорю Акинфееву шерстяные перчатки, многие фанаты фотографировались с известным российским голкипером.

Это произошло сразу после матча «Оренбурга» с москвичами в рамках Кубка России по футболу, сообщает издание «Урал56.Ру».

Напомним, накануне оренбургский клуб потерпел поражение со счетом 0:6. Причем для «Оренбурга» игра не задалась уже в самом начале первого тайма. Уже на 12-минуте матча соперники сумели забить нашим гол.

— Позитивных моментов в этой игре, наверное, вообще не стоит искать. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. В следующих матчах мы постараемся это исправить, — сказал футболист Николай Титков.

Результаты неудачного для оренбургской команды матча прокомментировал и тренер Иржи Ярошик.

— Мы настраивались на другой результат. Очень жалко фанатов, которые пришли, мы их не смогли порадовать ни игрой, ни забитым голом, — высказал мнение специалист.

Также несколько дней назад прошел первый матч в новом сезоне Российской Премьер-Лиги 2023/2024. Встреча «Оренбурга» и «Спартака», состоявшаяся на стадионе «Открытие Арена», закончилась победой хозяев поля. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Спартака». Это был первый официальный матч для нового тренера оренбуржцев Иржи Ярошика.

Пока фортуна не на стороне оренбургской команды, однако болельщики «Оренбурга» все же верят в их успех.