Modified 23 июля 2023,, 16:35

Updated 23 июля 2023,, 16:35

Драма на поле: «Оренбург» уступил столичному «Спартаку»

23 июля 2023, 16:31
Сегодня, 23 июля, прошел первый матч в новом сезоне Российской Премьер-Лиги 2023/2024. Встреча «Оренбурга» и «Спартака» закончилась победой хозяев поля.

Только что завершился матч первого тура Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Открытие Арена» встретились московский «Спартак» и «Оренбург». Игра началась в 19:30 часов по местному времени, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Спартака».

Счет в матче открыл полузащитник красно-белых Виктор Мозес, который отличился на 45-й минуте встречи с передачи форварда «Спартака» Квинси Промеса. В начале второго тайма «Оренбург» сравнял счет, на 50-й минуте забив гол. На 67-й минуте «Оренбург» снова вырвался вперед, реализовав быструю контратаку.

Лукас Вера вывел мяч со своей половины поля к воротам соперника. Габриэль Флорентина, в свою очередь, ударил и успешно попал в ворота. В конце концов, хозяева забили победный третий мяч.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет в Казани. Игра состоится в воскресенье, 30 июля. На поле встретятся «Оренбург» и «Рубин». Начало в 17 часов по нашему времени.

Напомним, это был первый официальный матч для нового тренера оренбуржцев Иржи Ярошика.