Posted 25 мая 2023,, 13:30

Published 25 мая 2023,, 13:30

Modified 25 мая 2023,, 13:32

Updated 25 мая 2023,, 13:32

Иномарка на боку и семь разбитых авто: Оренбург встал в пробках из-за аварий

25 мая 2023, 13:30
Крупные пробки из-за аварий наблюдаются на улице Донгузской и на Шарлыкском шоссе в Оренбурге. В социальных сетях очевидцы делятся кадрами произошедших ДТП и их последствиями.

Сразу две огромные пробки возникли из-за ДТП на дорогах Оренбурга. Одна из них находится на улице Донгузской. Там движение встало в многокилометровой пробке из-за аварии, в которой оказались разбиты сразу семь автомобилей. 

На кадрах, опубликованных очевидцами в социальных сетях, видно, что столкновение произошло между несколькими машинами, которые выстроились в ряд и преградили движение движение по одной из полос на дороге. Автомобилисты вынуждены объезжать такое препятствие, из-за чего движение по улице Донгузской оказалось сильно затруднено.

Другая серьезная пробка из-за ДТП произошла на Загородном шоссе. Движение по участку дороги затруднено в обоих направлениях. Очевидцы сообщают, что причиной затора стала авария на светофоре в районе торгового комплекса «Строитель». Как сообщают в социальных сетях, в этом месте иномарка оказалась на боку в результате ДТП.

"