Posted 24 мая 2023,, 10:52

Published 24 мая 2023,, 10:52

Modified 25 мая 2023,, 16:31

Updated 25 мая 2023,, 16:31

Выпускники лицея Оренбурга поразили всех и устроили в последний день пижамное пати

24 мая 2023, 10:52
Учащиеся лицея № 5 в Оренбурге решили необычно отметить свой последний день школьных занятий — выпускники пришли в школу в пижамах. Как на это отреагировали — подробности далее.

После одиннадцати лет, проведенных за партой, выпускники лицея №5 поняли выражение «Школа — второй дом» в буквальном смысле. Поэтому в последний день школьных занятий ребята решили прийти в домашней одежде. Кто-то из учеников надел футболку и шорты, ну, а другие решили «гулять, так гулять!» и пришли в школу в пижамах.

На фотографиях, которые были опубликованы на странице учебного заведения, ребята стоят в халатах и удобных тапочках прямо в стенах родной школы. Такой интересный и необычный перформанс точно запомнится не только выпускникам, но и самим учителям и работникам школы.

В комментариях под постом в ВК многие одобряют смелый и креативный поступок выпускников. Подобный перформанс рискует стать ежегодным флэшмобом в стенах лицея. Кроме того, к веселой традиции не прочь присоединиться даже родители учащихся.

На следующий год мой класс выпускается! Приду в пижаме! Прикольно! По домашнему, и медведя возьму, и подушку любимую! — делится своими планами на предстоящий выпускной мать двоих учеников лицея №5.
"