Видео очевидцев: маленькая девочка едва не вывалилась из окна многоэтажки в Оренбурге

22 мая 2023, 14:28
Жильцы одного из домов ЖК в Оренбурге стали свидетелями жуткого зрелища. Маленький ребенок, играя с другом, решил вылезти в окно 12-го этажа, видимо, в качестве эксперимента.

В домашнем чате крупного жилого комплекса появилось ужасающее видео: на кадрах видно, что на балконе квартиры на одном из верхних этажей открыто окно, а рядом с ним играют двое детей. Вскоре маленькая девочка подходит к окну, вскарабкивается на подоконник и перебрасывает ногу из окна. И все это на высоте десятков метров над замлей. 

На видео сразу отреагировали жильцы ЖК. Большинство было шокировано происходящим. Оренбуржцы в комментариях просили соседей устанавливать замки на окна и контролировать, чем занимаются дети.

С приходом тепла открытые окна в Оренбурге — не редкость. Как, к сожалению. и несчастные случаи с выпавшими из них детьми.

К примеру, в начале мая из окна многоэтажного дома выпала 12-летняя девочка. Упав с высоты пятого этажа, ребенок получил различные травмы.

А из окна 3 этажа вывалился годовалый малыш. В тяжелом состоянии его срочно доставили в больницу. С такой же высоты упал и четырехлетний мальчик. В результате врачи больницы, куда его госпитализировали, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и рваную рану теменной области.

Во многих случаях родители находились дома с ребенком. Просто находились в другой комнате. По всем фактам детского травматизма проводились проверки.

#Видео #Падение из окна #Оренбург #Выпал из окна #Дети #Ирина Лукошкина
Подпишитесь