Posted 20 мая 2023,, 15:38

Published 20 мая 2023,, 15:38

Modified 20 мая 2023,, 15:46

Updated 20 мая 2023,, 15:46

Хоть не так, как в прошлый раз: матч «Оренбурга» и «Зенита» закончился со счетом 2: 2

20 мая 2023, 15:38
Сегодня на домашней арене «Оренбург» сразился за победу с питерской командой «Зенит».

Матч проходил сегодня на стадионе «Газовик» в Оренбурге. По итогам игры сегодня ничья со счетом 2:2.

Счет открыл «Зенит» — Мантуан забил первый гол, но оренбуржцы не уступили и полузащитник Александр Эктов ответил сопернику красивой и успешной атакой по воротам. В перерыве Александр подчеркнул, что во втором тайме команда постарается больше контролировать мяч.

Второй тайм начался с забитого гола оренбургским защитником Ренатом Гойковичем — 2:1. Он отправил мяч в ворота головой, перед этим замкнув передачу с углового. Но за 15 секунд до конца матча игроки «Зенита» дали отпор и сравняли счет — 2:2.

Напомним, в рамках 27-го тура РПЛ ФК «Оренбург» провел матч в гостях против команды «Урал». Оренбургской команде не удалось одержать победу. В этой игре «Урал» победил ФК «Оренбург» со счетом 2:1.