Posted 14 мая 2023,, 04:39

Published 14 мая 2023,, 04:39

Modified 14 мая 2023,, 08:55

Updated 14 мая 2023,, 08:55

После проведенной операции состояние женщины не улучшилось

Не двигается рука: жительнице Оренбурга врачи не смогли помочь даже после операции

14 мая 2023, 04:39
Фото: 1MI
После проведенной операции состояние женщины не улучшилось
Жительница Оренбурга пожаловалась на неоказание медицинской помощи, врачи не смогли решить ее проблему. А когда оренбурженка пожаловалась на медиков депутату, он погряз в бюрократической пучине.

Жительница Оренбурга не может работать из-за того, что у нее не двигается рука. Чтобы избавиться от этой проблемы, она уже несколько раз обращалась в больницу. 

В 4-й городской больнице Оренбурга женщину смогли прооперировать. Вот только проблемы с рукой у нее от этого не исчезли. В ходе консультации с врачом из Москвы она узнала, что операцию делать было не нужно. 

В итоге болезнь оренбурженка так и не вылечилась, а открытия больничного пришлось добиваться больше месяца.

После всего перенесенного она решила обратиться за помощью к депутату.

Записался к главврачу первой горбольницы. Прием переносили 2 раза. В итоге пришлось идти без записи. Система здравоохранения в Оренбуржье работает отвратительно. Почему терапевт сразу не назначил соответствующее обследование для женщины, которая обратилась к нам за помощью — не понятно, — сообщил депутат Иван Дубинин.

Также мужчина уведомил о том, что уже на следующей неделе будет собран консилиум, на котором обсудят вопросы, связанные с лечением женщины.

"