Posted 8 мая 2023,, 17:16

Published 8 мая 2023,, 17:16

Modified 8 мая 2023,, 17:50

Updated 8 мая 2023,, 17:50

Полиция на страже порядка во время массовых мероприятий

Полиция Оренбургской области готова к бою за безопасность на параде Победы

8 мая 2023, 17:16
Фото: 56orb.ru
Полиция на страже порядка во время массовых мероприятий
В Орске на День Победы усилят меры безопасности. Особо внимательно полицейские будут досматривать людей с большими сумками и пакетами. Всего в области на праздничных мероприятиях будут работать 2500 сотрудников МВД.

В Орске позаботились о том, чтобы во время праздничных мероприятий было меньше угроз и ЧП, и решили усилить меры безопасности. Соответствующее распоряжение поступило от мэра города Василия Козупицы. В связи с этим, все службы быстрого реагирования находятся в состоянии полной готовности. Весь личный состав полиции в Орске будет работать в усиленном режиме для обеспечения соблюдения правопорядка. Сотрудники управления МВД завтра, 9 мая, уделят особое внимание гражданам, которые несут с собой крупную ручную кладь, такую как большие сумки и рюкзаки.

Отметим, что не только в восточной столице области будут усилены меры безопасности. Ранее на заседании областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба сообщили, что охранять общественный порядок в период проведения массовых мероприятий будут более 2500 сотрудников правоохранительных органов на всей территории региона. 

"