Modified 8 мая 2023,, 07:48

Updated 8 мая 2023,, 07:48

ФК «Оренбург» проиграл столичному ЦСКА со счетом 2:1

8 мая 2023, 00:47
Единственный гол в составе оренбургского футбольного клуба забил Степан Оганесян.

Вчера, 7 мая, в матче 26 тура Чемпионата России, который состоялся в Москве, футбольный клуб «Оренбург» проиграл ПФК ЦСКА со счетом 2:1.

Уже на первых минутах первого тайма хозяева поля оказались более активными. Москвичи организовали несколько атак и одна их них завершилась взятием ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу ЦСКА.

Во втором тайме голкипер Николай Сысуев не смог отразить удар нападающего Федора Чалова, счет составил — 2:0.

Единственный гол в составе оренбургского футбольного клуба забил Степан Оганесян, вышедший на замену.

Следующий матч «Оренбург» также проведет в гостях. 13 мая оренбуржцы сыграют матч против ФК «Урал» (Екатеринбург)