Posted 3 мая 2023,, 09:26

Published 3 мая 2023,, 09:26

Modified 3 мая 2023,, 09:52

Updated 3 мая 2023,, 09:52

В Бузулуке мотоциклист с разгона влетел в автомобиль

3 мая 2023, 09:26
В соцсетях Бузулука опубликовали видео с мотоциклистом, который лежит на земле после столкновения с авто, а вокруг него собрались люди, готовые оказать первую помощь.

Вчера видео опубликовали в ВК в группе «Подслушано Бузулук». На кадрах виден разбитый красный мотоцикл, а его владелец лежит на земле в нескольких метрах от него. Рядом с мужчиной прохожие и другие мотоциклисты.

Видимо, любитель быстрой езды не успел затормозить перед автомобилем. Автор публикации отмечает, что мотоцикл с разгона влетел в Ладу Приору. Пока никакой информации о пострадавшем нет.

Не так давно авария с мотоциклом случилась и на Загородном шоссе в Оренбурге. Водитель двухколесного транспорта врезался в иномарку. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе поселка Солнечный. Пострадавшего 45-летнего мотоциклиста госпитализировали сотрудники скорой помощи.

Еще одно ДТП, где столкнулись мотоцикл и иномарка, произошло на улице Брестской областного центра. Водитель иномарки поворачивал во двор. Для байкера такой маневр стал неожиданным. Он не успел увернуться от автомобиля и врезался в него.

"