Posted 19 апреля 2023,, 06:18

Published 19 апреля 2023,, 06:18

Modified 19 апреля 2023,, 06:20

Updated 19 апреля 2023,, 06:20

«В Орск едет ревизор»: ямы на Гагаринском мосту засыпали перед приездом губернатора

19 апреля 2023, 06:18
Ямы на многострадальном Гагаринском путепроводе в Орске засыпали. Местные жители предполагают, что не просто так, а к приезду губернатора Оренбуржья Дениса Паслера.

В социальных сетях обнародовали видеоролик, на котором видно, в каком состоянии сейчас находится Гагаринский мост в Орске, сообщает Orsk.ru. Судя по всему, власти решили засыпать важный объект восточной столицы Оренбуржья перед приездом губернатора региона Дениса Паслера. По крайней мере, именно так считают орчане.

— Это к приезду Дениса Владимировича сделали? — иронично интересуется пользовательница сети Наталья.

Другие жители Орска и вовсе решили не скрывать свое мнение. 

— Вчера в восемь вечера все было в дырах. Вот же как боится наш мэр. Позор! — считает Ирина.

Как известно, основной поток горожан ездит именно по Гагаринскому мосту соединяющему две части города и, им приходится ежедневно преодолевать опасные дорожные «сюрпризы». Даже сам мэр города Василий Козупица как-то отметил, что каждый раз, проезжая по путепроводу, он ругает администрацию. Однако вместе с тем ремонтировать мост никто не спешит. Даже перед приездом главы региона ямы засыпали щебнем, который просто растаскивается колесами авто по дороге.

Как отмечают в пресс-службе губернатора, в Орск он приехал, чтобы проконтролировать исполнение программы по благоустройству: посетить нескольких ремонтирующихся спортивных объектов и общественных пространств: сад Шевченко, стадион «Локомотив», парк Пищевик и «Юбилейный». 

"