Modified 16 апреля 2023,, 13:17

Updated 16 апреля 2023,, 13:17

Футбольный клуб «Оренбург» разгромили соперники из Москвы

16 апреля 2023, 13:15
Сегодня, 16 апреля в рамках 23-го тура Чемпионата России на футбольном поле встретились футбольный клуб «Оренбург» и московский «Локомотив». Об исходе матча — читайте далее.

Сегодня, 16 апреля, футбольный клуб «Оренбург» играл домашний матч РПЛ с московским «Локомотивом». Встреча началась в 16 часов по местному времени на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши. Увы, несмотря на все ожидания, матч закончился со счетом 1:4 в пользу железнодорожников.

Судя по ходу напряженной игры, сегодня футбольному клубу «Оренбург», не проигрывающему дома десять матчей подряд, не везло. Уже на 10-й минуте гол в ворота «Оренбурга» забил нападающий «Локомотива» Максим Глушенков.

Фортуна и во второй раз оказалась не на стороне оренбургского футбольного клуба. На 26-й минуте полузащитник Наир Тикнизян сумел забить так, что мяч залетел в левый угол. Третий гол не заставил себя долго ждать — на 30 минуте Максим Глушенков вновь отправил мяч в верхний левый угол ворот «Оренбурга». После первого тайма счет был 1:3.

Отмечается, что за «Оренбург» отличился нападающий клуба Дмитрий Воробьев. После перерыва гости забили еще один гол и довели счет до крупного.

Следующий матч футбольный клуб «Оренбург» проведет на выезде в Воронеже, его соперником станет ФК «Факел». Матч состоится в субботу, 22 апреля в 16:30 по местному времени.