Posted 30 марта 2023,, 04:36

Published 30 марта 2023,, 04:36

Modified 30 марта 2023,, 04:39

Updated 30 марта 2023,, 04:39

Орские КВНщики отправили министру подарок на фронт

30 марта 2023, 04:36
Подарок, отправленный юмористами секретарю Совета отцов города Орска и главному редактору Орской лиги КВН, успешно доставлен молодому бойцу в зону СВО.

В начале февраля молодой министр промышленности и энергетики Оренбургской области и главный редактор Орской лиги КВН Константин Яшин проходил боевую подготовку в Ростовской области для дальнейшего участия в специальной военной операции. Сейчас он находится на фронте. Мужчина не смог оставаться в стороне и добровольно отправился на фронт, отстаивать интересы Родины, сообщали тогда коллеги политика.

А накануне главный КВНщик города Орска Андрей Стасюков, товарищ Константина, в социальной сети рассказал, что персональные посылки, которые друзья направляли Яшину, успешно дошли до адресата. На фотографии, размещенной на его странице в ВК, видно, что молодежному министру отправили знак Орской лиги КВН, поделку и коробку с подарком, на которой написано:

«Косте Яшину. Мы тебя любим и ждем!»

Друзья молодого политика очень ждут с ним встречи дома. Но больше всего ждут Константина его супруга и дети: Яшин, помимо всего прочего, еще и многодетный отец.